Прочие компьютерные игры
Посоветуйте класную игру, а то последнее время меня ничем не удивить.
Чтото реально стоющее по играть, буду очень благодарен. Только не детская забава.
Bioshok, Silent Hil, Resident Evil, Oblivion, Gotika 3, Assasins creed, Lost Planet, Heroes of M&M 5, S.T.A.L.K.E.R. shadow of Chernobyl, The Lord of the Ring:The Battle for Middle-earth II, starcraft (по инету) , Hitman: Кровавые деньги, diablo, Titan Quest, Ra2, Lineage 2 (онлайн игра).... накрайняк можно в Zumу поиграть) ) ...есть много отличных игр, прояви фантазию и сделай выбор))
asassins creed,nfs por street,crysis,call of duty 4
Когда игры наченают напрегать, то нужно на немного перестать в них играть. Возьми почитай книги, посмотри какие то фильмы. Или музыку. А через неделю увидешь, что конкретно тебе нужно. Ну и еще могу сказать что это в зависимости от твоего возраста. Когда мне было лет так 15 - 21 то играл каждый день. А потом со временем понял что смыла в этом нету никакого, всеравно человек умнее чем компьютер. Теперь практически не играю. Вот только иногда могу включить по сетке или SWAT 4 или Call of Duty 4, а другие игры не играю. Конечно стараюсь следить за новинками, но уже не так как раньше.
НУ какую тебе игру посоветовать? если хочешь убить время то поиграй в Might and Magic Dark Messiah или в одну из выше перечисленных.
Удачи
поживи месяцок в World of Warcraft На х1 сервере! сразу интересно станет!!
World of Warcraft :) НЕдетская забава :)
Владимир Владимир
Ха ха нет он-лайновыке не нравится ))
call of duty 4!!!
DYNASTY WARRIOR 4 драки от 3 лица
НЕДеТсКаЯ ИгРА
Владимир Владимир
DYNASTY WARRIOR 4 говориш да ?
А как тебе WARRIORS OROCHI ? Ы вот щас качаю )
Gears of war( охренительный шутер) . assassin's creed (паркур) . Ведьмаг
Biohazard 4(это Resident evil 4 - хоть и не слишком новая, но прикольная), Crysis
если надо, могу скинуть на них работающие (у меня) трейнеры
Witcher, Gears of war,COD 4,2
как то очень расплывчато ставите вопрос. неужели ВСЕ игры Вам знакомы и скучны? не могу поверить, простите.
а в специфические проекты Вам тоже не интересно играть? тот же "Мор", к примеру, или вот "Тургор" на днях вышел
Андрей .
Да он уже сам не знает что ему хочется. Это у него от безделия, работать ему нужно ити.
Это смотря, что ты больше любишь. Devil May Cry попробуй
Шахматы!!!
downloadgamezone.hoter.ru