Прочие компьютерные игры

Девушки к вам вопрос!!

Любити ли вы компьютерные игры ?И какие ?
Очень люблю "The Sims", еще "The beyond of good & evil", ну и конечно "Zanzarah".
Ип Кошанов
Лучший ответ
Да... я люблю различные там стрелялки, войнушки, ну и логические.
нет в последнее время
раньше в симсы играла!!!!
Логические, ну и можно в бродилки, если не занята.
Nick Chernov
Да. Винес лайн.
Спасибо, что напомнили про игры (и ушла с проекта - игра логическая, мозги хоть потренирую)
никакие
Я люблю. Не помню, как правильно называются.... Квесты что ли.... Ну. типа "Сибирь"....
Иногда играю, когда нечего делать. В основном предпочитаю квесты и симуляторы.
Ruslan Oleinic
Года три назад любила Need for speed и все такое, сейчас как-то не очень, почти ни во что не играю.
Юрий Саблук
Обажаю)))) Люблю экшн (Сталкер, ТаймШифт, ГТА, Хитман, Квейк 4), гонки (Нид фо Спид, Test Drive Unlimited), РПГ (Sacred Underworld, Diablo))))))Реально люлю) Трудно, наверно, поверить?)))) Все привыкли, что девушки любят Симс2 или что-то типа этого))))))
Ну вообще-то да. Знаешь игру The Punisher или NFS Most Wanted? (первое.. . сыграй сам, хотя парни говорят что это игра не для девушки, но я в этом очень сомневаюсь, второе гонки) А когда нужно отдохнуть Можно сыграть в Симс.... В общем-то я предпочитаю стрелялки и мочилки... а потом все остальное, если это не муторно и не скучно..
Люблю логические игры, думалки) Гарри Поттера обожаю играть)
Я очень люблю квесты - в основном средней сложности (очень просто - не интересно, но когда уж совсем не до чего сам додуматься не можешь - тоже надоедает и получаешь от игры не удовольствие, а ток нервы тратишь) .
Симс любила раньше сейчас как-то.. . иногда дают новую версию или дополнение, посидишь денька два, изучишь и забросишь) )
Ну и NFS - великая вещь) ) очень люблю)) )
Хотя играю редко - всё таки предпочитаю другие виды развлечений: книги, музыка, общение (и интернет в том числе)
Олег Алиев
Играла в разные: гонки, стрелялки, а потм как появились симсы, мне больше ничего не надо, я думаю эта игра самая увлекательная.
Лев Ironleo
Я полтора года играю в "The Sims")) О-о-о-очень интересная игра, рекомендую попробовать!))
ДА, люблю играть во всякие игры
Да я тоже люблю)) абсолютно разные.