если мне не нравится не футбол не хоккей
разве это плохо? ?
парни говорят - что я ни черта не понимаю....
Прочие компьютерные игры
Вопрос девушкам
Гордись тем, что тебе нравятся девушки, а ты им. Видимо они ни черта не понимают в девушках, поэтому тебя хотят выставить вот так: мущсьгртсушгеущепгушстдьукпьек.Совет-наблюдение: Девушкам нравятся парни, которые сами играют в спортивные игры, а не смотрят, как играют другие.
у меня куча таких же знакомых, не парься по этому поводу :)))
Куда нам до них, вундеркиндов
они всегда так говорят, когда чего-то сами не понимают...
Бывает,а какой вид спорта тебе нравится?Леша у вас красивое имя.
Алексей - Вы мечта любой девушки!!!
Ээээ...а куда я вообще-то попал?Вообще-то вопрос был адресован девушкам,но вопрос был адресован в раздел Игры и я не удержался и решил заглянуть.Но не подумай ничего плохого обо мне,я не голубой,ни розовый,ни цветной,никакой.Просто решил заглянуть и узнать,а что за вопрос-то такой?Короче говоря,не парься.Я вот тоже не люблю ни футбол ни хоккей и живу спокойно.Кстати,что это ты решил разделить отвечающих по генетальному признаку?Думаешь,засмеют парни?Почему именно девушкам?
не, неплохо!между прочим некоторые девушки кое-что смыслят в футболе!
Нормальный парень! Кстати прикольно, потому, что обычных парней не отклеишь от матчей!
Может тебе нравится гольф или фигурное катание, а может теннис)))...Ну отвечай просто, что тебе не нравится спорт, который тебя не возбуждает, это же вполне НОРМАЛЬНО, что ни футболисты,на хоккеисты тебя не возбуждают))
У каждого свои интересы, вот я например люблю футбол, хоть идевушка!Меня подруги считают ненормальной!