Прочие компьютерные игры
Я еще играю в куклы ..может это болезнь?
Нравится играй. Вчера Была в Доме игрушек ели удержалась , чтобы не купить себе куклу.
stan kuklovodim v kukolnom teatreDeti eto o4en ljubjatI sama bude6 igrat i im polza
Хочешь??Играй,никто тебя судить не собирается...
ещё какая!
Игра ведь сюжет имеет. Может вместо того, чтобы бросить, начать записывать эти сюжеты? Глядишь и "гарри поттер" объявится новый.
О... Пойду-ка своего Мишку из кладовки откопаю...:)
Ну смотря сколько тебе лет...
А скока те лет?
А сколько тебе лет???
нет, не болезнь! я бы и сама сейчас не против поиграть...
Да играй на здоровье! А то живые появятся, а ты с ними обращаться не умеешь! А так опытная будешь ;)
Прикольно.Выкинь их в окно и не в че играть будет :(
у каждого своя голова и свои увлечения,так же как и свои недостатки и свои отклонения)
Почему?Была бы ты парнем- другое дело. А так- начего страшного. Но лучше детей заведи. Не до кукол будет.
Конечно кукловая
да многие играют (в резиновые)
Да это конечно прикольно НО если тебе уже около 25 то лучше залдумайся об этом!!!
очень хорошо, приезжай ко мне, вместе поиграем...
Почему просто у каждого человека свои способы успакоется но есть НО...Если со временем желание не проподет отвлекись почитай посмотри телек и т.д.
супер, а я с медведем сплю до сих пор
круто
а те сколько?
Лучше в куклы, чем на нервах. Тебя это успокаевает? Попробуй в солдатиков. Думаю, понравится
а сколько те лет?
Говорят, кто долго играет в куклы, в будущем будет счастливым)
P.S.: я тоже играла...