Прочие компьютерные игры
Как вам мой сценарий по моду на S.T.A.L.K.E.R.?(Всё внутри)
8 ноября 2010 года неподалёку от Чернобыльской АЭС произошло странное явление. Была ярчайшая вспышка света, сопровождавшаяся многочисленными взрывами. Сильный и непрекращающийся всплеск аномальной энергии зарегистрировали датчики в Центре по изучению Зоны Отчуждения. Для выяснения происходящего, правительство создало прототип андроида с ИИ. Постройка прототипа была успешно завершена, и дроида отправили в Зону, чтобы он собрал образцы. Человека послать было невозможно так как, всякий, кто входил в поле мгновенно погибали. К сожалению через несколько дней после отправки робота, связь с ним прервалась. Попытки снова связаться с ним были неудачны. И тогда правительство решило отправить человека на выяснение обстоятельств. Предварительно снарядив его необходимым оборудованием по защите от неизвестного излучения, бывший сталкер по кличке Шепард, начал свой путь в Зону.
неплохо, но игрокам не хватает нового контента (оружия, артов и т. д.). А вообще классно и похоже на зов припяти
зов припяти, только вместо вертушек - робот. Проще сделать сюжет типа ГГ собирал сборку изи артефактов, просчитался и она рванула. Сделала его менее уязвимым к вредным воздействиям (в т. ч. и для пуль) , но медленно убивает его. И для спасения нужно найти несколько артов и отнести болотному доктору. Проблема - копмоненты редки, а потому очень ценны и за ними уже идет охота. ГГ потихоньку мутирует и к середине игры на него начинают охотится обычные одиночки как на мутанта. Торговыце перестают торговать, мастера отказываются помогать. И главное снизь колличество патронов. Что бы каждый был на пересчет.
Шепард - плагиат. Придумай что нить еще. Да хотябы Шпрот. Созвучно ))) (тока не надо называть Фишер или Фримен)
Ну такой сценари норм но Шепард ты чтонить получше придумай ты бы туда ещё Сема или Дюк Нюкина запустил)))
Немного не то =/ Как человечество так быстро собрало киборга? почему когда каборг склеил ласты, то отправили человека, если там всё смертельно опасно? Шепард - фамилия десантика из Халф Лайфа опфорс. К тому же внезапно появивщийся взрыв =/ Как сказал бы Станиславский - не верю!... Немного переделать и будет кул. .
Дык как можно снарядить НЕОБХОДИМЫМ, если излучение НЕИЗВЕСТНО?)) )
Можно вообще создать историю про наёмника, но не такого, как в Чистом небе, а действительно НАЁМНИКЕ. Получать заказы, приносить доказательства - получать бабло, модифицировать оружие.. . А если ещё и артефакты невидимыми сделать, да детекторов добавить....
Какайта.... хренатня!
Шепард из ме2 = плагиат....
нормально, но как-то банально