Прочие компьютерные игры

Как настроить графику в Crysis 2. там только разрешение менять можно

Q: Как включить бессмертие?
A: В файле system.cfg прописать строку g_godMode=1 либо тоже самое сделать в консоле (открывается клавишей ~ )
***
Q: Как включить высокие настройки графики?
A: В файле system.cfg прописать строку sys_spec_Full = 4
***
Q: Как убрать надписи в правом верхнем углу?
A: В файле system.cfg прописать строку r_displayInfo=0 (Она там уже сть, но там 1 стоит)
***
Q: Как убрать зависания?
A: В файле system.cfg прописать строку log_IncludeTime=0 (она там уже сть, но там 1 стоит)
***
Q: Как убрать зависания после взятия пистолета?
A: Убрать (удалить/переименовать) файл Videos.pak в папке GameCrysis2
***
Q: Не запускается редактор, Что делать? / Нет теней в игре
A: В файле system.cfg прописать строки
r_ShaderCompilerServer=
r_ShadersRemoteCompiler=0
***
Q: Как сократить размер игры?
A: 1.Удалить папку Bin64 (если у вас не 64-битная ОС)
2.В папке GameCrysis2Localized удалить все, кроме English.pak
3.Удалить папки GameCrysis2Levels!Testmaps, GameCrysis2LevelsWars, GameCrysis2_LevelCacheWars
4.Удалить папку Tools
***
Q: Помогает ли прописывание r_driver DX10 или r_driver DX11 в файл system.cfg?
A: Нет. В логе пишется [Warning] system.cfg -> invalid configuration line: r_driver DX10 что означает неверную строку
***
Q: Игра полностью проходится?
A: Да, но бывают зависания, вылеты и т. д. Это все таки бета-версия.
***
Q: Когда был сделан этот билд?
A: 13 января 2011 в 03:49:29
***
Q: Можно ли распаковать файлы *.pak?
A: Да, просто распаковываем WinRar (Это обычные ZIP-архивы)
Распаковываем в ту же папку где они и находятся. После распаковки - убираем их (переименовываем/удаляем) . Вероятно это скажется на производительности игры (по идее она должна чуть увеличиться.
***
Q: Если в игре DirectX 11 ?
A: В этой версии - Нет. Достаточно посмотреть архив с шейдерами - Там только DX9 и DX10
***
Q: Не сохраняется игра. Что делать?
A: Проверьте чтоб в пути к папке сохранений не было русских букв. Например у меня они лежат тут: c:Users\Saved GamesCrysis2SaveGames
***
Q: Как сменить FOV?
A: В командной строке cl_fov ** (где ** цифровое значение. дефолтный fov равен 60, ставьте 70, получите отличный угол обзора) .
***
Q: Запустил редактор, как можно там побегать по карте?
A: Войти на загруженную карту - Ctrl+G
***
Q: Как сохранить игру?
A: Нажать F5
***
Q: Какие еще интересные клавиши есть?
A: На клавишах f1, f2, f3, f4 - разные команды девмода.
f1 - вид от третьего лица
f3 - вроде ускорение
f2 - режим полёта
Полный экран делается так: Alt+Enter
***
Q: Как еще сократить размер игры?
A: Удалите из папки Bin32 и Bin64 файлы *.pdb
Этим вы еще сократите игру на 750 Мб!
Игра работает и без них. Они нужны для компиляции по ходу =)
***
Q: Как убрать запрос логина в мультиплеере?
A: Добавить в файл system.cfg три строки:
g_gamespy_loginUI = 0 ; disable multiplayer login screen
net_lanbrowser = 1 ; find LAN (local) matches instead of internet matches in multiplayer serverbrowser
net_initLobbyServiceToLan = 1
Светлана Сокольникова
Лучший ответ
Светлана Сокольникова В файле system.cfg прописать строку sys_spec_Full = 4 ПИШЕШЬ "1" ИЛИ "2" если надо меньше настройки графы
Светлана Сокольникова Для тех у кого железо не сильное стоит обратить внимание на это конфигурацию -sys_spec_Full.cfg- это общая конфигурация -она делится на 1-это низкий, 2-это средний ну и так далее до 4 -это очень высокое- вот в нём и поставьте значение теней на 2, физики на 2 ,кстати физика не улучшает картинку она даёт тока больше обломков и осколков что сильно нагружает GPU. sys_spec_Shadows=2 -это тени , sys_spec_Physics=2 - это физика ,sys_spec_Sound=2 -это звук, ставить больше нет смысла если нет крутой звуковой карты типо саундбластера тока процессор будете нагружать . Ко всему этому убираете лог и считалку fps с экрана и наслаждаетесь комфортной игрой
А.... Ихсанов У меня в самих настройках игры есть 4 выбора. Высокий, максимальный, экстрим и макс. Вобщем я не могу изменить на низкие а на высоких у меня лагает. Подскажете что делать?

sys_spec_Full = 1 не помог
А.... Ихсанов [Warning] Unknown command: sys_spec_Full
[Warning] Unknown command: sys_game_folder
[Warning] Unknown command: sys_dll_game
[Warning] Unknown command: sys_user_folder
[Warning] Unknown command: r_ShaderCompilerServer
[Warning] Unknown command: log_IncludeTime
[Warning] Unknown command: log_verbosity
[Warning] Unknown command: sys_PakLogInvalidFileAccess
[Warning] Unknown command: sys_float_exceptions
а где ты взял кризис 2 если конечно на Комп. НАпиши Плиз.!!! Хочу играть в него капец!!!
Jlja Drjagjn
Никита Афанасенко http://torrent-games.net/news/crysis_2_electronic_arts_2011_rus_eng_beta/2011-02-13-11631
Денис Фефелов http://mix.sibnet.ru/game,9089/
Ђаkе ™ Умрите! КРИЗИСА НЕ ЕСТЬ КРАЙЗИС А ЛУЧШЕ CRYSIS 2