Значение в интернет жаргоне:
Глупые вопросы и незнание элементарных вещей, хамское поведение, нежелание что-либо понимать и все примерно в таком же духе. К возрасту никак не относится, скорее это состояние души.
Хотя некоторые умники так называют тех, кто учится в школе или кому мало лет, от того, что сами являются школотой и не знают значения этого слова.
Прочие компьютерные игры
каковы признаки школоты?
Глупые вопросы, особенно про В Контакте.
Образование и возраст тут не причем, школота-это люди, которые ведут себя по идиотски специально, бросаются низкой ступенью мата, ведут себя невменяемо, и считают, что это круто и думают, что заслуживают уважение других людей
выгребываются.
Возраст!))
Егор Кошель
школота это не возраст а состояние головы ,
Не знают своих признаков. О_о
Незаконченное среднее образование.
Ммм.. . как удачно в "Компьютерные и Видео игры" спросил!
Признаки: орфографические и пунктуационные ошибки, капслок, маленький возраст, частые маты, повышенная аргессия, тупость. Также большинство школьков пьют и курят, и считают это крутым. Любимые игры: КС, Дота, Линейка, Кризис и, немного реже ВоВ. Думать самим и искать в гугле школота не собирается, поэтому они задают глупые вопросы.
Вообще читай луркоморье, если хочешь получить ответы на таких темах.
Кричат, что самые крутые и всех порвут, куча мата, оскорбляют, флуда больше, чем разговоров... это в онлайн-играх..
половые признаки ?:
тупые вопросы и оскорбления без причины
Ну там порят всякий бред типа йоу калл оф дьюти супер, офигеть, а вы все говно. Пишут нечленораздельные выражения. Есть про них мемы про агро школьников. Жизненные кстати
Ругает школоту
Они часто зацикленны ей, потому что не видят себя. ;)
В основном глупые вопросы. И резкие высказывания.
И ещё чаше пытаются навязать своё мнение окружающим!