Прочие компьютерные игры

Mafia 1. Что это за игра?

Ну мафия - это старая игра. 8 лет назад она была легендой!
Тогда игр, где можно было ходить по ходу миссии по городу куда хочешь было всего 2 - GTA и Мафия.
Но спустя годы, впечатления меняются.. .
Во-первых, мир шагнул вперед, во-вторых, Мафия-2, которая была вроде и лучше, и хуже.. .
Я не фанат, но я хочу на днях переиграть, и причина этому - Maddyson! У него есть обзор в 2 частях на все миссии Мафии (Их немного, штук 20)... Ностальгия.. .
В общем Мафия - это как ХалфЛайф, Дум3, Квейк2... Синик, Супер-Марио.. . Это классика...
Андрей Сахно
Лучший ответ
В Гугле не пробовал посмотреть.. .
Там все подробно написано...
Асхат Аметов
Это шутер от 3-его лица. Если играл в серию ГТА - то сразу поймёшь механику игры. Игра сильна прежде всего своим сценарием (чего напрочь нет во второй части Мафии) .
Игра про, как не трудно догадаться, мафиози в США 30х годов. Красивые машины (виден прогресс от старых развалюх до отличных авто с аэродинамическими обводами) , увлекательный геймплей, крепкий сюжет - делают игру легендой в современном игропроме.
PS: это если ты имел в виду "Mafia: The City of Lost Heaven".
Легендарная игра
@*
@@@серёга@@@ **
это не игра, это ЛЕГЕНДА! Безбащенный сюжет, отличная прорисовка (в то время была) геймплей, атмосфера все на пределе, каждый уровень не знаешь что и будет, я проходил ее 6 раз и с большим удовольствием, советую!
Это легенда, хороший сюжет, интересный геймплей, харизматичные персонажи.. . Но тебе она не понравится, ведь там плохой графон! 11
Mafia 1 это.... Mafia 1 :D Ну а вообще почитай в википедии )
хорошая игра про мафию в старые времена выполняеш мисии убиваеш котаешся по городу советую mafia2
больше девяти лет прошло после ваших подсказок и больше восемнадцати лет с начала выпуска игры а я только что играю в первую мафию:) сейчас уже вышла Mafia: Definitive Edition 2020 - ремейк)) - всем лайки!
@dil @dil
это шедевер
это такая игра где действие происходит очень давно .
я не знаю толком эту игру но видела как играет мой брат и он ещё играл в мафию 2
. мафия 2 интересней чем 1 .