Прочие компьютерные игры
5 раз активировал Crysis 2,переустановил ОС,теперь при активации пишет-"Лимит активаций данного ключа исчерпан".???
Что делать,помогите?
в службу поддержки пишешь и тебе продливают лимит.
тупая система ЕА.
Ps. я активировал Батлфилд бэд компани 2 а в игре пишет, что в онлайн не пойдешь парень, ключ твой уже ктото использовал.
а в поддержке сказали, что активация игры не значит, что ты её купил и права имеет только тот кто украл твой ключ и играет сейчас. - НЕНАВИСТЬ.
тупая система ЕА.
Покупать новый диск
Скорее всего можно отозвать активации, обратитесь в техподдержку ЕА.
А вообще надо быть более внимательным и обращать внимание на такие досадные мелочи.
блеать, система как у мобильников... вводиш пин-код, потом как идиот ищешь ПАК-код...
ну ты странный тип у тебя же есть акаунт в еа?? ? я думаю когда ты заходишь в сетевую игру через мыло и пароль, ну тык во ключ привязывается к учетной записи так что от тебя он ни куда не денется не беспокойся что бы попасть в игру скачай но дивиди для игры там введи свои даные и не вводи ключ а то дядя робот которые ключи принимает обидится
угу, нельзя так часто юзать ключ у них лимит, так что терь ток 1 вариант, 500 рублей и пешком в Media Markt, или куда ты там)
Деактивация нужна. Зайдите и поищите на mycrysis.com(Мб что-то и найдете) .
Энивей покупать новый диск не нужно, не слушайте школоту, которая качает игры с торента.