Прочие компьютерные игры
Какой код на бессмертие в S.T.A.L.K.E.R Народная Солянка?
Я тебе не советую ковыряться в файлах Солянки, нарушишь пару скриптов и не сможешь закончиться игру. Это относиться даже к Бессмертию ведь в самой игре можешь сделать то, что не должен, (поспешишь и начнешь миссию раньше времени, бессмертие ускорит продвиение на новые локи) скрипты в Солянке остановят свою работу и конец прохождению
никакой!
Ну и народ пошел! Да на кой оно те надо, это бессмертие?!! Какой тогда вообще смысл играть?!!!
Х: \Program Files\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\gamedata\config\creatures
фаил ( открывается блокнотом) actor.ltx подобный и в других версиях есть
satiety_critical = 0.0 ;критическое значения сытости (в процентах от 0..1) когда здоровье начианает уменьшаться
radiation_health_v = 0.004 ;уменьшение здоровья при воздействии радиации
health_hit_part = 1.0 ;процент хита, уходящий на отнимание здоровья
power_hit_part = 0.1 ;процент хита, уходящий на отнимание силы
bleeding_v = 0.002 ;0.0005 ;потеря крови при номинальной ране в секунду
...
сделайте их равными 0.0 и вы бессмертны
и Google в помощь там много чего через ltx можно менять.
...
сделайте их равными 0.0 и вы бессмертны
если руки не кривые сделай себя бессмертным сам.
на счет электроаномалии к Шахтеру, я кидал в нее болты и когда она исчезла (на несколько секунд) сразу побежал, мод жесть (в той версии что я играю даже болты не бесконечные )))
вот тебе и ни какого бесмертия не надо, посмотри обе части видео)) ) http://www.youtube.com/watch?v=I3euXmtCCb0
Всем кто не может пройти электру говорю, в туннеле есть электро бла бла бла блааа.. Крч понаблюдайте! видите? ЭЛЕКТРА ИСЧЕЗАЕТ И ПОЯВЛЯЕТСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ ТУННЕОЯ WOW!
Миша Андрианов + Я тоже не могу пройти уже заебался 100 раз здох а в пещере пройти не могу и видео смотрел и что только не делал а хер там никак, на видео у них всё в лёгкую, а новичку что?
Найди артефакт "камень удачи" и не парся)
Виктор Лесников Мыслитель - извините, но ваше сообщение бесполезно :) Думаете так легко это можно сделать? Если бы было так легко, я думаю этого вопроса здесь бы не было :)
А если нету файла Actor.ltx ?
"Какой смысл играть, ко-ко-ко" А НИЧЕГО ЧТО У МЕНЯ БЕЗ БЕССМЕРТИЯ НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ ИГРУ???? В самом начале, во сне невозможно пройти к шахтёру не умерев, юзать аптечки тоже нельзя, они стопят И ХУЛЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ДЕЛАТЬ????
Распаковываешь файл (gamedata.dbh) на специальном конвертере, ищешь папку (config) в ней находится файл (creatures) в нем прописываешь вручную параметры (actor) упаковываешь обратно в файл (gamedata.dbh), замещаешь его в папке с установленной игрой и ву а ля, дело в шляпе....)))
никакой потому что я в него не играю)))))
Да я бы тоже до бессмертия не когда не дашёл бы! Да вот третий месяц электро аномалию в солянке пройти не могу! нету там не последовательностей не болты не помогают ваще не чё!!!!((((((((((((((((((((((((((((
чит код на сталкер народная солянка 2016 на бесмертия