Сделать бессмертие.
Нужен лишь один файл:
gamedata\config\creatures\actor.ltx
Открываем находим секцию [actor_condition] Рассмотрим все детально:
[actor_condition]
satiety_v = 0.00015 ;скорость уменьшения сытости со временем
radiation_v = 0.00001 ;скорость уменьшения радиации
satiety_power_v = 0.00055 ;увеличение силы при уменьшении сытости
satiety_health_v = 0.00001 ;увеличение здоровья при уменьшении сытости
satiety_critical = 0.00000 ;критическое значения сытости (в процентах от 0..1) когда здоровье начианает уменьшаться
radiation_health_v = 0.00000 ;уменьшение здоровья при воздействии радиации
morale_v = 0.00001 ;скорость восстановления морали
psy_health_v = 0.001 ;скорость восстановления psy-здоровья
alcohol_v = -0.0003
health_hit_part = 1.0 ;процент хита, уходящий на отнимание здоровья
power_hit_part = 0.1 ;процент хита, уходящий на отнимание силы
max_power_leak_speed = 0.0 ;накопление усталости (макс граница, до которой восстанавливается сила) в секунду игрового времени
max_walk_weight = 60
bleeding_v = 0.0 ;потеря крови при номинальной ране в секунду
wound_incarnation_v = 1.0 ;скорость заживления раны
min_wound_size = 0.256 ;минимальный размер раны, после которого она считается зажившей
Чтобы сделать бессмертие нужно:
Изменить параметр satiety_v на 0.0;
Изменить параметр radiation_v на 1.0;
Изменить параметр satiety_critical на 0.0;
Изменить параметр health_hit_part на 0.0;
Изменить параметр power_hit_part на 0.0
Изменить параметр max_power_leak_speed на 0.0;(если не изменен)
Изменить параметр min_wound_size на 1.0;
Прочие компьютерные игры
Как включиь бессмертия в S.T.A.L.K.E.R. priboi story?
трейнер с чимакса скачай..
а зачем тогда играть? игры делают чтоб проходить и думать а вам читы только подавай) стыдно
блин.... я се тоф бессмертие хачу.... а то мне уже делать нефиг... вот бы раз терминатором поЗоне побегать=((
Вот здесь есть точно: stopgame.ru Сам брал оттуда
если есть у кого сталкер кроме чистого неба и зова припяти, к примеру исполнитель желаний или скрытая аномалия! Обращайтесь скажу как сделать бесплатные пули очень дешовые автоматы с самого первого костюма зароботать 1000000ru/
тренер тренер тренер