Прочие компьютерные игры
S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка. Вопрос?
Самое тупое начало игры. Куда идти, что делать, и, и, и.. . Везде бандиты и вояки. Патронов в ПМ всего обойма, никого толком не замочить чтобы пушку подобрать. Денег и жизней кот наплакал!! ! 20 раз заново начинал, надоело. Может кто подскажет что там делать и куда идти?
там надо типа что то принять и лечь спать и ты попадешь в подзмелья потом мочишь монстров!
ты не сталкер, братиш
это называется нуббок за игрой.
идешь к воякам, предварительно найдя водяру или просто обходишь по близлежащему с железнодорожной насыпью туннелю, в котором летает аномалия "электра".
преодолеваешь туннель доходишь до деревни новичков, где ищешь доктора, пьешь его варево и оказываешься в пещере, из которой тебе, скорее всего и вовсе не удастся выбраться, ибо пещера та – место куда более сложное и запутанное к прохождению, чем линейный поход до ДН. так что лучше брось сразу играть.
Обходи всех красных человечков стороной. в бой не вступай проиграешь 100%. Для начала идешь на ферму что рядом с мостом (Там еще в "Чистом небе" была база сталкеров. Даже если не найдешь обещанный там тайник (я кстати не нашел) то там должен лежать мертвый сталкер на котором есть хабар. Если найдешь водку сразу иди к командиру вояк под мостом. заплати водкой за проход и дуй на базу новичков. Если водки нет обходи вояк, лезь на мост с правой стороны. Там если залезть на вагон с него можно перепрыгнуть ограду и далее спокойно бежать на базу новичков.
Ты с военными сначала поговори, выполни задание, потом они тебя пропустят
посмотри в ютубе