Прочие компьютерные игры

Будет ли работать S.T.A.L.K.E.R. при таких параметрах?

Частота процессора - 1.81 ГГц
ОЗУ - 512Мб
Видеокарта - GeForce 6600 256 Мб
DirectX 9C

PS Особенно интересно потянет процессор или нет.
Edvins Dambrehts
Непереживай, потянет!
У меня таже видюха и таже оперативка, проц AMD Athlon 3800+ 1,80 ГГц. Игра без тормозов идет при средних графических настройках. Так что давай играй в S.T.A.L.K.E.R. ,мочи мутантов и недружелюбных сталкеров; опасайся аномалий и радиации, а также шальную пулю или острые клыки недругов!!!
Giga Dzagnidze
Лучший ответ
потянуть - может и потянет, но играть ты не сможешь.
Ciu4Ic Clu4Ic
удачи тебе в этом зависалове будет 1 плюс- перед каждым выстрелом в врага у тебя будет пару минут чтобы прицелится)))))))))))))))
Bahtiyar Amanbaev
Очень тяжко. На 3,2 ГГц с гигом оперативки, видюха за 440 баксов - иногда лагает.
будет тормозить но настройки сделай по мин
Да процессор слабоват(( но можешь попытаться.
ДА НО виснуть пубед
Сeргeй Русович
потянет я те точно говорю...может не максимальных параметрах но идти будет
Slava Shavlov
Да! Должна! Клевая игра!
Илья Куценко
да будет
Нет. Разгоняй проц или покупай новый. и ОЗУ тоже желательно, а то лагать буудет!! !
А без ОЗУ даже не пытайся, я пытался запустить Дум3 на компе с ОЗУ 256(нужно 384), не было всех надписей, графика куда-то исчезла вообще. все остальное было черным экраном!
A1
A/k 1787 A/k 1787
да запустися но даже в миню будут такие лаги даже новой игры не сможеж начать
Ercan Tozan
to Nick Будет пара минут чтобы тактику обмозговать, подумать о смысле жизни, приготовить чаю.
Очень слабо. Графа будет на минимуме
согласен с полтинник что всё будет и тут же ни х. я не будет у меня то не идёт так что вот (хотя всё тоже .л. =)