Скажите пожалуйста у меня монитор ЭЛТ с кинескопом сижу метр от нее но ноги до нее доходит. то есть сижу на диване а корпус компа у ног. какие органы береч от излучение? влияетли он на потенцию? не поймите правильно, но практически я так сижу что ноги раздвинуты и излучение может попаст прямо в мужские органы? на какие органы они вредны? кто знает?
buhf. b cb;e xfcnj ytcrjkmrj xfcjd d ltym
Прочие компьютерные игры
излучение монитора с кинескопом!! ! Как он вредит человеку?? ? jndtnt
мужские глаза береги на тёлок смотреть лучше здоровыми глазами ...
Вреден не больше, чем моб телефон.
купи кактус :)))))))))) он спасёт от радиации :)))))))))))))
.
ВМЕСТО ПК и сотового телефона! используй

.

Вот уже около 20 лет ежедневно работаю целыми днями с компьютерами и с большим скоплением мониторов в каждом помещении. LCDшки поставили только года 3 назад. На мужском "оборудовании" это никак не сказалось - все функционирует (тьфу-тьфу-тьфу) как надо. У меня сын - 17 лет, две дочери 3 и 4.5 года. Одна из наших сотрудниц все зудела что у нее здоровья нет из-за мониторов этих и компьютеров - вызвала своего знакомого из санэпидемстанции с оборудованием для замеров всех видов излучений как электромагнитных, так и радиоактивных. Мужик все прощупал приборами - все излучения меньше нормы! Хотя когда пришел и глазом окинул 6 компьютеров в комнатке метров 12 по площади стал руки потирать мол сейчас я вам предписание настрочу.... Прикол в том что не то в 91 не то в 92 годах был принят стандарт экозащиты на все мониторы всязи с чем все защитные экраны перестали сверху навешивать т. к. все это уже встроено в кинескопы и корпуса всех мониторов заэкранированы и заземлены. По поводу кактусов - толку от них в плане защиты на много меньше чем если б их перегнали в текилу. Не загоняйтесь по вредности от компов - излучений от рядом стоящих линий электропередач и от излучений вышки телецентра в каждом городе на порядок больше нежели от компьютерной техники.
излучение особо не страшно в связи со своим мизерным количеством
на совсем древние кинескопы раньше цепляли защитные экраны... на более " новых" защита встроенная... а так большая часть излучения уходит как бы за монитор... т. е. задняя сторона монитора должна смотреть в не жилую зону (стена не помеха).... ну и небольшая часть излучения идет от самого экрана... выход подальше сидеть и очки с защитным напылением.. / и на потенцию все влияет... алкоголь/никотин/пища/образ жизни/плохой сон/радиация и тд..
на самом деле очень вредный, купи срочно LCD они сейчас не дорогие от 3 тыщ
Ужасно, чувак, ужасно, второй Чернобыль.