Прочие компьютерные игры

Какое оптимальное количество кадров в секунду ? (fps)

!!!aлга Алга!!!
Смотря где. Если в кинематографе достаточно и 24-х, то в играх комфортная игра будет от 50-ти.
Заметь, что в фильмах нет такого движения камеры, нежели в каком-нить 3д-шутере. В основном камера стоит на месте практически.
Олег Когданин
Лучший ответ
60 (для плоских экранов) если меньше, то при длительном сидении голова болит.
Artem Dimidov
Смотря для чего. В большинстве видеозаписей, в т. ч. цифровых, применяется 25 (как наследие системы кодирования PAL) и 30 (как наследие системы кодирования NTSC).
Sarvar Shamsiev
От 35 и выше.
от 35 и до 60
Юрий Том
Человеческий глаз видит в среднем 24 кадра в секунду, все что ниже уже хуже)
Костя =)
Частоты киносъёмки и кинопроекции
16 — стандартная частота съёмки и проекции немого кинематографа;
18 — стандартная частота съёмки и проекции любительского формата «8 Супер» ;
23,976 — частота телекинопроекции в американском стандарте разложения 525/60, применяемая для интерполяции без потерь;
24 — общемировой стандарт частоты киносъёмки и проекции;
25 — частота киносъёмки, применяемая при производстве телефильмов и телерепортажей для перевода в европейский стандарт разложения 625/50;
29,97 — точная кадровая частота цветного телевизионного стандарта NTSC;
30 — частота киносъёмки раннего варианта широкоформатной киносистемы «Tодд-AO»;
48 — частота съёмки и проекции по системе IMAX HD;
50 — частота полукадров европейского стандарта разложения. Используется в электронных камерах для ТВЧ;
59,94 — точная полукадровая частота цветного телевизионного стандарта NTSC;
60 — частота киносъёмки в американском стандарте ТВЧ и системе «Шоускан» (англ. Showscan).
Mihail Gandraman
30 самое оптимальное помоему!