Прочие компьютерные игры

Проблема со steam

при попытке обновить Dota2 через стим, скорость сначала набирается, а потом резко падает до 0 кб/сек. помогает только перезапуск интернета.... ну как помогает.... секунд на 5-10 помогает, а потом опять 0. есть ли решение этой проблемы?
Бесполезны все методы так как это не ваша проблема и не вашего компьютера и не вашего интернета потому что эта проблема Стим и связано это с тем что в это время много пользователей скачивают игры и Стим не справляется
То что падает загрузка ничего страшного Стим всё равно закачает то что должен так что либо наберитесь терпения и ждите либо не ждите
&_
"alex@ndr" _T
Лучший ответ
это у всех не парься
Проблема в наличие вируса.
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет работать как должно.
смотри:
начни загрузку.
пока скорость есть-закрой стим
иногда проверяй есть ли скорость-если нету начинай все сначала
Просто очень много народу качает обновление.
единственное шо помогло эт перешел на (эээммм забыл как называется) биг че то там хрен знает в общем на стиме можно изменить вижн. иконки се большие становятся. закачивать начинает норм
Тоже постоянно сталкиваюсь с данной проблемой.. перепробовал все: менял язык интерфейса, страну загрузки, участвовал в бета тестирование.. Помогало, но на время. В итоге снёс свой антивирусник, у меня был нод32, а в родной защитник виндовс закинул папку со стимом в исключения, в итоге, все начало грузить. Удачи.
Я В АФРИКУ ПЕРЕЕХАЛ НИХЕРА НЕ ПОМОГЛО.
Это глюк стима, на самом деле обновление в этот момент скачивается.
просто поменяйте регион на африку, там не так много людей имеющих не просто интернет но ни имеющих и даже комьпьютер
А у меня сразу 0 байт