Помните место где мне надо три антенны взорвать чтоб этого придурка который со мной по рации разговаривает не нашли.. .
Ну раунд который приходит после раунда где я в первые нахожу девущку после долгой игры.. .
Короче там мне надо взорвать последнюю антенну которая на корабле... Я ее взрываю и после этого прилетает какойто критин на вертушке и говорит что моему маленькому путеществию конец.. .
А ведь прав гад... Я никак не могу убить его.. .
Может там какойто секрет? Из ракетницы неполучается сбить вертолет...
Прочие компьютерные игры
FAR CRY...Вопрос по этой игре...
это глюк. у мя такая же ситуация (((((((((((((((((((((((
Все очень просто: вертолет крайне прочный, сразу уничтожить не получится. Неподалеку от корабля есть холм, плыви к нему, выбирайся на берег и бегай вокруг него, время от времени напоминая о себе вертолету прямыми попаданиями из всего, что есть. Понадобится изрядно терпения: с запасом прочности вертолета разработчики явно погорячились. Вот и весь секрет.
Сергей Коростелев
не плохо. молодец. я тоже на берег выбирался и мочил из за дерева. терпения конечно там пригодится!
Эта часть поделена на всего два задания: взорвать три башни и уничтожить грузовое судно. Подкатывайте к острову, высаживайтесь и забирайте из палатки три бомбы. В этом лагере всего семь охранников. Хотя на выстрелы могут прибежать и еще шесть человек, так что осторожнее. Садитесь в лодку, находящуюся около причала и езжайте к следующей точке. Сохранение. Кстати, после каждой вашей высадке на острове откуда не возьмись будет появляться катер с пулеметом, оснащенный опытным экипажем. Поднимайтесь по тропке к башне и закладывайте взрывчатку. Эту вышку охраняют человек десять не больше. После того, как вы сядете в следующую лодку, предупрежу: на остальных двух островах будут снайперы и гранатометчики – значит высаживаться лучше на прямо перед вышкой, а чуть поодаль. Сделав свое дело и на втором острове, прем к третьему – заключительному (здесь вообще будет не очень много охраны, единственная помеха – снайпер на вышке) . Сохранение. Уделав и третью вышку, вы получите задание уничтожить грузовое судно. Прите к причалу третьего острова и садитесь на катер с пулеметом. Езжайте к судно ориентируясь по компасу (хотя его не заметит только слепой) . Подплывайте к правому борту корабля и вскарабкайтесь по сетке наверх. Еще одно, когда будете подплывать к кораблю опасайтесь гранатометчика. Оказавшись на корабле поднимайтесь по лестнице в рубку и забирайте взрывчатку. Теперь идите к топливным бакам корабля и установите ее. На все про все у вас есть 25 секунд. Быстро бегите в носовую часть корабля и ждите фейерверка. Да, хреново сейчас нам будет. Для расправы с нами направлен вертолет. Да ко всему прочему корабль тонет! Пока вы еще стойте на твердой поверхности, старайтесь не попадаться вертолету, а точнее пулеметчику в прицел – прячьтесь за контейнерами. Кода корабль потихоньку начнет загинаться, запрыгивайте на один из контейнеров и начинайте мочить (уже по делу) вертолет. Когда дело будет сделано, дожидайтесь спасительного катера.
Как приятно встретить единомышленника!! ! Я мучался 2 года и недавно прошел её. Короче так:
как взрываешь корабль, (ПЕРЕД ЭТИМ ВОЗЬМИ МАКСИМУМ ЗДОРОВЬЯ И БРОНИ и все патроны к базуке) беги в нос корабля (лодку пригнать не пытайся - она автоматически взрывается вместе с кораблём, на каком бы расстоянии она не находилась) и аккуратно, не тратя брони закрываешься от вертолёта за мачтой и быстро запускаешь 8 РАЗ в вертушку из ракетницы (промах - не останется времени и корабль потонет) потом вертолет дымит и улетает недалеко (туда, откуду прилетел) и взрывается, а к тебе приедет пустая лодка (не взрывай её - она пустая :-))
Как получится - напиши!
А я в первую не играла, жаль, тока во второю. Когда я застреваю в игре, я прибегаю к помощи руководства. Поищи, может найдешь там ответ на свой вопрос.
Нет, нет это не глюк. Играл довно игрушка старая помнится, (если эта та миссия) корабль тонет и у тебя есть малое кол-во времени. Кароче вертолет надо сбивать непомню сколько попаданий, зато помню когда собьешь эта дура падает вводу и идет на корм акулам. Потом за тобой приесжают на лодке и вы уплываете.
P.S. Far Cry 1 удачнее по сюжету чем 2.
Так, что кто не играл обязательно поиграйте.
P.S. Far Cry 1 удачнее по сюжету чем 2.