подскажите какие еще варианты прохождения есть
Я три нашел и все пока никаких мыслей
Прочие компьютерные игры
S.T.A.L.K.E.R. кто играл
Ложные или желания у монолита.1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.(Во время прохождения ты тратил или насобирал много денег)2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.(Играл жестоко. Убивал много людей которых можно было просто обойти)3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.(Мне кажется зависит от излишней боязни за свою жизнь или использование большого кол-ва аптечек)4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.(способ прохождения не известен)5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.(способ прохождения не известен)Истинные.1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, найти те самые капсулы и уничтожить их.(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком
еще 4 ищи.
Таже фигня =) Можно поставить самую большую сложность и ходить с одним нажом да в свитре =)... Это ведь тоже вариант??? .
А и начать своих мочить рядом с баром))) ) Надолго тебя хватит???))))))) )
Хотя нет.. . нож, сука, опасный.. . особенно слевой =) Тагда одеваеш артефакты по типу " медуза" береш болты и бежиш на военных ну или на нечисть.. . Максимум 2 минуты и ты играеш снова в "супер марио" Гыыыыы
Так ты напиши какие у тебя были концовки,а я те потом скажу как другие открыть...
мочи всех и будет тругой конец!
4-стрелок это ты.
5-ты находишь отца.
А больше не помню
5-ты находишь отца.
А больше не помню