Прочие компьютерные игры
Покупаете ли вы игры?
Хорошие покупаю, даже если скачал с торента. Вообше торент хорошая штука. Это типа пробник. Если игра понравилась, то покупаешь, если нет то удаляешь и забываешь.. . Покупаю лецензию, потому (как бы это вам смешно не было) что поддерживаю разработчиков. Те кто уважает меня как потребителя и делает красивую, интересную игру, то и я его потдержу своей покупкой. Еще потому что сейчас почти все лецензионные игры привязанны к онлайн аккуанту (будь то стим или орижин) и ты не паришся что игра с багами или какимито глюками, все равно она сама себя вылечит обновлениями и пачами, чего не скажешь о пиратке. И самое последнее это мультиплэер.. . Нельзя играть по сетке через пиратскую игру.
Денис Степанов
Полностью согласен с тобой. По большому счету я покупаю всё практически, потому что как раз таки скидки на Steam позволяют не задуматься, и купить игру раза в 2 дешевле. Ну а когда скидок нету, порой качаю с торрента, и прохожу 1-2 задания, затем решаю, купить или нет..) Так же, стараюсь поддерживать разработчика.
Иногда. Если игра ОЧЕНЬ понравится.
скачиваю с торрента
да
покупал раньше, когда у меня инета не было, ле 6 назад, а теперь только торрент, винда, игры, проги, кино и так далее
в молодости по глупости было разок....
Денис Степанов
Почему же именно покупку считаешь глупостью?)
да.
но не все, а те, которые считаю достойными своих денег.
Ибо они обладают колоссальными плюсами, по сравнению с "пиратками".
Покупаю в Steam и Origin
Нет
нет зачем покупать если в нете много хороших людей которые выкладывают их пример сайт
http://www.ex.ua/view/625?r=23779
Для России: http:// fex. net
http://www.ex.ua/view/625?r=23779
Для России: http:// fex. net
Денис Степанов
Покупая игры ты поддерживаешь разработчика, и этим увеличиваешь шанс выхода след.части игры, или же игры от данного разработчика на компьютер.
Чего на данный момент нельзя сказать о Grand Theft Auto 5. Не хотят пока что ее делать на компьютер, и скорее всего это из за того что большее кол-во предыдущих серий было скачано а не куплено.
нет... крякаю скачанные
Гамаю в онлайн, задрало каждую неделю думать "Во что бы ещё по играть"!?
Денис Степанов
В какие онлайн играешь?
Да и только в Steam
Да только в стиме !
Чаще качаю
Когда хочется побегать в мультиплееру, или игра типа Диабло - то иду в магаз за лицензией. Только ради этого
А если хочется побегать, постелять по ботам, мне достаточно скачать игру и не платить за это, а зачем?
зачем? когда можно бесплатно скачать!)))
Денис Степанов
Да я только и покупаю потому что я просто покупатель а не бедный который говорит зачем покупать если можно скачать !
хотя например я купил всю серию gta на пк а они 5 часть на пк не сделали обидно !
Денис Степанов
Тоже верно. Лицензия всегда приятней пиратской версии, хотя бы потому что там есть вся поддержка. А это только один из плюсов, не считая возможного мультиплеера у какой либо игры, каких нибудь достижений, как это обычно делают на Steam, ну и закрепление этой игры навсегда для твоего аккаунта, если речь идет не о покупке стареньких игр, дисковых изданий, как например Grand Theft Auto: San Andreas. Ну и естественно поддержка разработчика.
Даниил Снегирев
Ещё меня бесит собирать конструкторы из дополнений и деньги тратишь и скачиваешь и может пройзойти ошибка !
Нет, только качаю с торрентов.
Я покупаю игры если есть средства или она онлайн, а так нет.
da
нет
Разве что лицухи. . а так пираты в помощь))
когда как
нет, практически любую игру можно скачать бесплатно
Да но иногда с торрента скачиваю
..
Только если там крутой мультиплеер (по одиночке надоедает иногда)