Прочие компьютерные игры
Покупаете ли вы игры?
Или же качаете в интернете?

да
И то, и другое. Деньги трачу лишь на те, что особо понравились.
покупаю по цене интернета
Я не играю в игры, а когда интересовалась, то скачивала, но не такие, которые с графикой, а самые простенькие типа детские.
бывает
А мы в них и не играем.
Артём Чевелёв
Данный раздел ведь Компьютерных и Видео игр, что же вы тут делаете ?)
Покупаю только то что понравилось. Ну надо же издателей и продавцов поддерживать...
раньше покупала, пока интернет не был подключен, сейчас просто скачиваю) я ведь не зарабатываю деньги, так почему я буду тратить их?. . конечно, я могу понять разработчиков игр, мне на их месте очень-очень неприятно было бы тратить время, силы и деньги на создание игры, которую потом никто не покупал бы, а лишь скачивали, но тем не менее.
качаю с rutracker
А нахрена их покупать.
Покупаю все игры. Правда у меня их 4 и все коллекционные . Skyrim, assasins creed 3, last of us и ведьмак 3
ни одной игры еще не купил, разве что пиратской) имел бы хороший заработок хотя бы баксов 800 то почему бы и нет если игра того стоит, но щас продают один шлак, тем более американский с их гнилой поганой идеологией и пропагандой так зачем тогда платить их разрабом деньги? они и так хорошо окупают свой труд который не понятно полезен или приносит вред скорее второе
вот халф- лайф 3 выйдет можно будет купить
то и то