Прочие компьютерные игры

вот скажите после этого стоит ли покупать metro

Не стоит покупать по другой причине: сначала сделали мусор который глючил и лагал, а теперь продают его уже починенный
Дмитрий Жучков
Лучший ответ
Ты играешь не в разработчиков - ты играешь в игру. А игра клевая.
И разработчики по большей части про политиков говорят, а не про все население в целом
Serik Kazbek
а нафиг покупать если есть торрент?
Максим Мукхин
да насрать на политику, хохлов, американцев и африканских!
из-за конченых палитиков, жирных тварей не играть и не смотреть ничего?
да пусть создатели хоть и педофилы настоящие, если игра интересная-играй, если отстой-то бей педофилов! ))
Евгений Evgen
да ничего хорошего в этой игре нет кроме глюков да разбитого противогаза!!!
Дальше что, главное что игра хорошая. Я русский, но тоже против путлера и политики России, мы ведем себя ужасно и лезем в чужую страну. Я понимаю беженцы с Украины едут к нам, но почему из моих налогов им платят 800 рублей, а наши пенсионеры стоят и просят деньги ибо на еду не хватает. Путин тварь последняя, а всем кто за него и такую глупую политику нашего государста могу сказать, что попытка забыть историю, приведет лишь к её повторению
Slava Makarov
Это вам решать при любом раскладе.
Да и посрать.... Качай пиратку. . .Благо торренты еще работают... ) это для них еще хуже...)
Если ты про новый метро, то это выпустят псевдо Next-Gen (просто чуть текстурки лучше ) ,а сюжет первой части
Ну если ты думаешь играть не играть. То это тебе решать. А если ты хочешь поддержать разработчиков материально то покупай.
Игра не очень. Только если для коллекции...
скачай пиратку и играй на здоровье
Торрент для чего
Тебе то что? ) Покупай и играй)
игра очень даже хорошая... учитывая, что проходил первый раз очень давно, было приятно пройти еще раз дополненную версию с улучшенной физикой/графикой
в рот эту политику ты игрок сиди играй а так игра супер если не очковать от каждого шороха
Valerij Rudi
Я бы не рискнула...
Конечно
Стоит.