почему многие говорят что данная часть отстой?
по мне так очень даже неплохая
атмосфера как раз таки никуда не делась
система боя интересная и разнообразная
быстрый просмотр карты на tab и т. д. другие подручные кнопки
вид от третьего лица тоже к месту пришелся
из минусов отметил бы лишь
русская озвучка, оригинал только норм
не отмечены кнопки которые надо нажимать (пока проблем из-за этого не было)
Прочие компьютерные игры
Silent Hill: Homecoming
Здесь никудышная графика (хоть мне и пофигу на графику, но прошу заметить в первых частях Сайлента она была всегда передовая на свой момент времени) . Управление: добавились перекаты и прицел как в шутерах от третьего лица. Вы только вдумайтесь! В Сайленте Хилле перекаты и прицел! Идем дальше. Глупый сюжет, неинтересные персонажи. Ну а дальше идет полное нарушение канонов Сайлент Хилла. Какой-то непонятно откуда взявшийся город Шепардс Гленн, непонятные места, больницы, отели (хотя в прошлых частях описывалиь больница и отель, еще чтоль одни? для маленького провинциального городка круто больно) . Откуда взялся Пирамидоголвый монстр? Вообще то он олицетворял преступление и самого героя в Сайлент Хилле 2, здесь что он делает? И почему здесь вместо снега идет пепел? В фильме это круто было, но в игровой вселенной не было никакого пепла. Ну и так далее, играть не интересно, загадки загадками не назовешь. И самое главное - в это не страшно играть. В смысле не про БУ! моменты, а нет той самой Сайдент Хилловской атмосферы. Если бы эта игра не была связана с Сайлент Хиллом, то тогда еще куда не шло, а так.. . Полный провал.
Иван Денисенко
То что в Сайлент Хилл идет пепел за вместо снега так это + к реалистичности
И как классная игра? задачи остались сложними или их упрастили? Я спрашиваю потому что купить хочу, а эти всякие задачи и пазлы ломают весь кайф от игры
Юрий Генрихович Следзевский
как бы тебе сказать, игра стала проще, но это не значит что стала легкой головоломки остались но вроде как они попроще чем скажем в третьей части или второй)
Юрий Генрихович Следзевский
лично мне третья часть понравилась больше всего, только её на данный момент я прошел)
на вкус и цвет, но мне понравилось