Прочие компьютерные игры

Какие эксклюзивы выйдут на ps 4

1. God of War (2018)
Является восьмой игрой серии God of War, а также сиквелом к игре 2010 года God of War III.
Сюжет строится вокруг спартанца Кратоса, который сумел-таки отомстить богам Олимпа. Теперь он вместе со своим сыном живет на севере, в мире Скандинавских богов и монстров. Он должен бороться, чтобы выжить, а также должен научить своего сына выживать и сражаться.

2. Detroit: Become Human (2015)
Интерактивный приключенческий проект об эмоциональном андроиде по имени Кара.
Действие проекта разворачивается в недалеком будущем в городе Детроит, где подобные Каре андроиды могут выглядеть, говорить и двигаться как реальные люди.

3. Spider-Man (2018)
Действие игры происходит в Нью-Йорке. Питеру Паркеру 23 года и, по сюжету, он уже 8 лет является Человеком-пауком.

4. Days Gone (2019)
Игра про байкера, пытающегося выжить в опасном открытом мире, полностью заселенном зомби.
С момента вспышки вируса прошло два года, общество пытается перестроится, строит гражданские лагеря для укрытия людей, но припасы начинают заканчиваться.

5. Yakuza 6: The Song of Life (2016)
Шестая часть в знаменитой японской экшен-серии про мафиозные кланы и их противостояниях.

6. The Last Guardian (2016)
Новая приключенческая игра от Фумито Уэды, разрабатываемая студией Team Ico. Игра рассказывает душещипательную историю о маленьком мальчике и странном пернатом существе по имени Торико. Объединившись в команду, они ищут выход из огромного, полуразрушенного замка, который продолжает разрушаться.

7. Heavy Rain, Beyond Two Souls (2013)
Приключенческая игра с элементами интерактивного кино, главной героиней которой является девушка по имени Джуди Холмс, обладающая паранормальными способностями. Силой своего взгляда она может взрывать вертолеты, бросаться различными предметами и управлять машинами на расстоянии.

8. The Order 1886 (2015)
Действие игры разворачивается в альтернативном мире, в Лондоне, где в 19 веке переплелись суеверия и фольклор вместе с футуристичными технологиями. Героями игры выступают охотники на нечисть, рыцари святой церкви.

9. Bloodborne (2015)
Игра от создателей серии Souls, действие которой разворачивается в пораженном страшной болезнью городе, жители которого обращаются в монстров.

10. Hardware: Rivals (2016)
Гонки на выживание, сиквел Hardware: Online Arena. Средства передвижения в игре представлены самые разнообразные – от быстрых багги до тяжелых танков.

11. inFamous: Second Son (2014)
В мире, где суперлюди со сверх-способностями подвергаются гонениям и унижениям, главный герой Делсин вынужден принимать собственные решения, которые влияют на судьбу всех, кто его окружает.

12. Killzone: Shadow Fall (2013)
Действие игры происходит в эпоху межпланетарной колонизации и история сосредоточена вокруг конфликта вектанов и хелгастов - двух соперничающих группировок колонистов, населяющих далекую планету. В течении трех десятилетий обе фракции жили бок о бок, разделяемые огромными стенами безопасности, но теперь их холодная война становится раскаленной.

13. Knack (2013)
Персонаж Knack был создан Доктором, который скомбинировал несколько древних артефактов в гуманоидную форму и дал ей сознание. По сюжету игры Knack должен искать артефакты, встраивать их в себя, и превращаться в различные гуманоидные формы, наделенные различными способностями.

14. The Last of Us: Remastered (2014)
Это переделка зомби-экшена от Naughty Dog для PS4, включающая все дополнения и улучшенную графику.
Главному герою Джоэл, при помощи 14-летней сироты Элли предстоит выжить любой ценой, отбиваясь как от зараженных, так и от других выживающих.

15. Uncharted 4: A Thief's End (2016)
Главного героя вынудили вернуться обратно в воровской мир, ему предстоит путешествие по всему миру и раскрытие тайного заговора.
Сергей Толмачев
Лучший ответ
The Last Guardian, Horizon: Zero Dawn, Gran Turismo Sport, God of War, Days Gone Все что вспомнил с ходу)
Сергей Петров
spider man PS4)