Прочие компьютерные игры

кто в какие игры играет ???давайте калитесь...

..
Щас кольнусьP.S. - Все игры лицензионные
Сергейчик Сергей
Лучший ответ
Я вот в куклы играю
старые добрые вампиры опять прохожу, кал дьюти2(опять прохожу прикольная блин), чето китайской(....трон4) первые играю там мачилово прикольное 4 династии можно на коне кататься вобщем рубишь рубишь рубишь еще и музыка металл заебца игруха-если описания понравилось отписывайте дома полное название посмотрю
Fathi Awadi
Counter-Strike Source Русский спецназ 2Dark Messiah of Might And MagicGuilty Gear XTwo WorldsТанчики (SNES)
Денис Кулаков
тока в Ла2
S.T.A.L.K.E.R.
Андрей Шпак
В HITMAN ( все части) потом из он-лайн в rf online и lineage 2 ! но так ща играю в обливион!
Source,C&C Tiberium Wars,Stalker,Dirt,RE4,Test Drive:Unlimited
Последнее время GTA: San Andreas, Supreme Comander и Tomb Rider: Anniversary
La 4 ever))) а так все про вампиров... рпж.. стратегии...
LINEAGE 2!!!!рулит!!!!
Shuhrat Allamov
я тебе не советую Test Drive:Unlimited, Need for Speed Carbon, LINEAGE 2, Supreme Comander, Gothic III !!!
Советую Resident evil 4, Tomb Rider: Anniversary, GTA: San Andreas, Dark Messiah of Might And Magic, Need for Speed Most Wanted,HITMAN ( все части) , 'Сфера. Перерождение' бесплатная он лайн игра (www.gamexp.ru) , в абсолютно новый "драйвер"-Driver Parallel Lines, Fable: the lost chapters!!!!Вот это рульные игры!!! ну и еще хорошие игры тебе посоветовал 1 Резидент Зла 2 ЧЁРТ 3 Серафим Иванов
STALKER, Hitman, NFS: MostWanted, Battlefield 2
http://www.combats.ru Офигенная игра!!
тока в онлайн игры!!!
DarkStar one---F.E.A.R---Need for Speed Most....---Carbon-----JetFighter2015
Zaur Shahbalayev
Lineage2А раньше играла в Baldur's Gate