Прочие компьютерные игры
dark souls в каком порядке надо проходить локации ?
уже дошел до дракона, убил овна, и поговорил с одиноким рыцарем солнца! куда идти по порядочку ?
Игра в целом линейна: пробегаете под мостом с виверной (это не дракон!), ну и дальше, пока не доберетесь до собора. В соборе/Храме можно открыть короткий путь до Храма Огня (лифит), после этого не спешите подниматься на второй этаж, а перебегите через мостик и отдохните у костра, заодно внизу кузнец сидит - улучшите оружие или броню. Потом возвращаетесь назад, поднимаетесь вверх, убиваете мага (он не возрождается) и кучку полых, после чего убиваете гаргулий на крыше, после них поднимаетесь вверх и звоните в колокол.
Дальнейшее прохождение зависит от того, взяли ли вы отмычку в качестве стартового дара, или нет. Если взяли, то возвращаетесь в Храм Огня и от костра спускаетесь вниз (там еще Хранительница Огня за решеткой сидит), еще ниже, потом лифт, от лифта немного направо - там будет закрытая дверь, открываете её, пробегаете через мостик, в пещеру, потом вниз (там типа двух водяный мельниц, на лопасти которых нужно спрыгнуть, ну и дальше направо мимо ребят, пытающихся кинуть в вас камни (можно от спуска налево сбегать - там пещерка с костром), встретите босса Квилаг, и прозвоните во второй колокол.
Если не брали отмычку в качестве стартового дара, то путь ваш будет куда длиннее и сложней, слишком долго описывать. Просто возвращаетесь к кузнецу и бежите напрямую через лес, пока не встретите босса-бабочку.
Rustam Abuzarov
и что это типо весь "сюжет" ?
Есть простое и безотказное правило - иди куда идётся