Прочие компьютерные игры

как не играть честно

скажите как
Михаил Кигай
Играть не честно
Юрий Доктор
Лучший ответ
Наебывать. Главное помни Читер хуже пидораса
Алексей Шелех
Читы
Илья Jingle Бел
Если играть Не Честно это конечно же плохо... но как бы можно разделить вид читерства на две категории:

1) Читерить в одиночных играх
2) Читерить в мультиплэйерных играх

Если читеришь в одиночных, то как бы всем пофиг... ну подумаешь крутые пушки себе выдал в каком-то шутере и подкрутил все параметры до небес и персонажей 50-го лвл-а выносишь как 1-го лвл-а.

Или бесконечную валюту накрутил себе в экономической игре и строишь себе здания последнего уровня.

Как бы тут плюсы и минусы не существенны... играй и читери в своё удовольствие...

НО вот когда речь о читах в мультиплэйерных играх, то, ты уж извини, играй по честному, ведь как не крути большинство игроков играют честно и им не хочется играть с теми, кто с одной тычки выигрывает бой. Из-за читеров во многих играх появились дисбалансы и честные игроки просто уходят из игры из-за потоки гнева на читера, которого они встретили...

И к читеру в мультиплэйерных играх относятся как к куску г#%на (в прямом смысле). Могут оскорбить, а потом кинуть жалобу и заблокировать... и это не предмет подражания. Если вдруг читер предложит читы или накрутки НЕ СОГЛАШАЙСЯ. или это взлом или просто вирус... вот так то.

Так что вот мой вывод:

В одиночных играх читери наздоровье
НО в мультиплэйерных попытайся играть честно (все таки с такими же людьми играешь как и ты)