Прочие компьютерные игры

Ребятки, ну и как Вам С.T.A.L.K.E.R.?

Помоему игрушка на славу!!!
Алихан Таипов
охереть других слов не нахожу
Ходжа Оразов
Лучший ответ
Мой пацан уже разорвал эту игру как бобик тряпку - НИЧЕЕ! Я в 12 лет гораздо скромнее был.
Книги этой серии-просто супер,очень рекомендую любителям фантастики.
Anchik ^_~
Ты че написал?!
Ага. Игрушка хороша. Ждём приквел. Он уже в разработке.
Классная игра. Вот только уж очень быстро кончилась...
Игра среднячок. ИИ тупой. Респаун бесконечный. Фототекстуры неплохи, но для 2007 года хреново.Вот в 2005 игра бы смотрелась...Игра света и тени порадовала.Квесты дополнительные вообще для галочки - одинаковые (совершенно) и скучные.Оружие стреляет криво. Затвор у калаша справа. Хи-хи привед гильза в глаз.Реалистичности никакой. Основной квест прямой до несуразицы.Зато моды игру правят. Они ее и спасут. Может быть...
S.T.A.L.K.E.R.* мне тоже понравилось но только когда я дошел почти до конца вышло обновление .. скачал установил и сейвы не открылись все желание проходить снова отпало =((
Davlat Yusufov
Если прошел помоги мне, не могу выбраться через секретный тоннель( миссия отключить рубильники и найти документы) ---а игра ничего, даже совсем ничего...
Victor Oleynikov
Не та тема, на которой можно делать игры....Отношение такое, потому что связана с данной темой, а по поводу игрушки - графика нереалистична, абсолютно непохоже на реальность...Ну а так на любителя, ноя играть в нее принципиально не стала
тема на которой можно и нужно делать игры! мне очень понравилась, я правда ждал её два года... поэтому мнение может быть не предвзятым.
По мне нормуль. Уже 3 месяца играю без остановки. А насчёт графики: есть выходы. 1:ставишь дрова наиновейшие для видяхи (они всегда есть на сайте создателя видяхи) 2:обновить DirectX.Мона найти с Майкрософтосовского сайта, притом новый всегда директ. 3:апгрейд компа. Объяснять не стану. 4:Ставь птачи!
Мне вообше непонравилась!!!!Сильно медлительная и сюжет,никакой ,а про територию вообше молчу....
IMXO ----S.U.P.E.R., osobeno xo4u vytrazit blagodarnost vsem moderam kto zdelal S.T.A.L.K.E.R.' a esio lutshe