Прочие компьютерные игры
Нинтендо свич, расскажите свое мнение
Почему вы хейтите нинтендо свич? Ведь ПК за 14 тыс не так хорошо тянет игры как Нинтендо свич (я говорю про лайт версию) а я ведь ещё не считаю в стоимость мышь Клаву Моник и уши. Да экран 720p но хоть что то. + Нинтендо свич портативный ПК. Расскажите свое мнение
Ни одна консоль и ПК не даст спектра ощущения, как это делают консоли от Нинтендо. То есть ПК и другие консоли не стоит сравнивать с консолями от Н. Это совершенно другие игровые продукты у которых аналогов элементарно нет на рынке. Нинка всегда рискует своими новаторскими идеями, всегда создаёт абсолютно новое устройство в плане управления, пока другие застряли с самого начала в борьбе у кого бенчмарк круче пашет или у кого игра сервис больше бабла приносит.
У самого Свитч с самого релиза почти. Пожалел ли я хоть раз? Ни разу вообще! Хочу ещё одну взять) Правда у меня и прошлые консоли от Н есть. Никогда не разочаровывался от продукции Н. Обычно к Н никогда вопросов нет. Никогда даже обзоры не смотрю, а просто иду и покупаю. Это уже традиция. Ну или скорее продукция от Н стала частью жизни.
Да и за что хейтить Нинку? Она выпускает самые классные портативные системы и одни из самых продаваемых игр. Пока одни хвост поджали с отговорками "портативный гейминг мёртв- мобильные гейминг занял его место" Н в свою очередь выкатывает портативку ( на самом деле гибрид) и продаёт 70 млн. единиц всего за 3 года. Ещё со времён Гейм Боя Нинка нагибала. Я уже молчу про полный нагиб ПСП (80млн) против ДС ( 160 млн) Выпустить Нинтендо Свитч в эпоху мобильного гейминга.. слабо? У Н просто яйца из титана. Не смотря на эти самые стальные яйца.. компания не зазнаётся и прекрасно слышит своих фанатов. Кто- то за перенос игр извиняется? Технический директор игр Н сам лично извинился за разработку Метроид Прайм 4. Извинений мало? Нинка внезапно на эту игру решила выделить невероятный бюджет и наняла разработчиков GTA, GoW, Battlefield и тд. Метроид не самый популярный тайтл от компании.. но они видимо из-за недоразумения с переносом решили сделать игру мечты для всех фанатов этого тайтла. Хейтят Нинку только довольно недалёкие. Она должна вызывать только уважение ( тем более идеи из игр Н всегда заимствуются другими разработчиками, но это отдельная тема)
Да я вот сам не понимаю, чего прицепились к нинке?
Консоль отличная, просто она немного другая, и сравнение ее с ПК не совсем корректно. Ее вообще сложно с чем-то сравнить, так как на подобный игровой игровой опыт не способен никто, как благодаря разнообразным эксклюзивам, охватывающим весь доступный спектр жанров, так и благодаря своему форм-фактору гибридного устройства.
Да, она не такая мощная, но берет она не мощностью, а как раз своими играми и своим форм-фактором. Слоган "играй по-другому" отлично описывает и сам Switch, и путь компании на игровом рынке. Nintendo и не стремится быть такой же как все, она делает всё по-своему, всегда придумывая что-то новое и вместе с тем базируясь на собственном опыте и прислушиваясь к своей же фанбазе, за что ее и любят.
У нинтендодрочеров горит вот и хейчу;)
Nurlan Nazarov
Горит только у тебя на самом деле) Слишком ты мнимый чувачок)
не хейтим, просто альтернативы многим подходят больше
Nurlan Nazarov
Если бы ещё были альтернативы) Вита что ли?))
Лично я не хейчу Нинтендо свитч, сам его хочу купить.
Nurlan Nazarov
Отличная вещь!
Библиотеку игр видел?
Nurlan Nazarov
Ну и? Библиотека уже отличная. На той же ПС4 в первые 3 года только бладборн был из нормальных игр, а на Свитче минимум десяток шикарных тайтлов уже. Косноли всего 3 года блин.