Прочие компьютерные игры

Помогите у сын, просит купить какую то. Игру про про стрелялки, ему 14 лет, как думаете можно ли ему в такое играть?

не советую, я так первый срок получил из-за гта
Олег Паньковский
Лучший ответ
Армен Арзуманян Ого, если это так то я не буду покупать никаких игр ему .
Ты сыну больше веришь или мудакам из интернета? ))
Ережа Франтов
Да тебе можно играть игры про стрелялки.
Леонид =
ваш пап служи? ремень есть?
новости опаснее смотреть...
Армен Арзуманян Чем опаснее?
если не хотите покупать ГТА (там ведь свобода действий большая), то можете купить стрелялку Half Life 1 например. Там стрелялки про пришельцев. И к реальной жизни игра не имеет отношения.
*
можно, будет с друзьями играть, социализироваться
всяко лучше чем по гаражам бухать
Б*
Бакытжан *****
Армен Арзуманян Мой сын не пьет, он порядочный, я ему недавно разрешила скачать тик ток, такой ужас показывают
Не знаю сколько вам лет и возможно всеобщая компьютеризация в 90ых-00ых годах прошла вас стороной, но на многих она повлияла очень положительно. И с учетом того что если нет адекватных альтернатив себя занять, то компьютерные игры любых жанров вполне положительно сказываются на людях любых возрастов, конечно от человек ещё всё зависит и от его психики. Сами ознакомьтесь, будете вместе компьютерных болванчиков отстреливать.
Пускай ходит гулять. Лучше уж на улице быть, чем 24/7 зависать дома за компьютерными играми.

Если же он планирует зарабатывать на играх деньги, то скажите ему, что это ОЧЕНЬ долго и муторно. Лучше уж ходить и колымить. У меня был свой опыт на продаже внутриигровых предметов, аккаунтов и так далее и я вам скажу, что это очень муторно и приносит мало.

Мне в данный момент 15 лет, я не особый фанат мобильных и компьютерных игр, но, иногда, всё же играю с друзьями по два - три часа в день. Больше всего времени провожу на улицу с друзьями, гуляем, веселимся. Своё детство лучше проводить в компании друзей на улице, чем бесполезно 24/7 сидеть за компьютером.

Я конечно вас не заставляю, чтобы вы насильно отбирали у вашего ребёнка компьютер, телефон, прочие гаджеты и гнали его на улицу. Скажите ему, чтобы он попытался сам заработать на свою игру. Если вы живёте в городе, где есть ТЦ и прочие магазины, пускай попробует раздавать листовки или же в магазинах чем - нибудь помочь. Ну а если же в ПГТ или деревне, то пускай ходит на какую - нибудь лесопилку, склад, тот же магазин. Ну или же в крайнем случае косить траву на территории школы или от управы (как делаю я), ему должны выдать триммер и объяснить что, да как. Если же он очень хочет данную игру, то он должен попытаться самостоятельно заработать. Если же у него нет возможности заработать самостоятельно, то пускай хотя бы проявит себя в домашних делах.

Можете задавать вопросы, или же высказать свою точку зрения. Послушаю вас.
А что за стрелялка?
Ерла .
Армен Арзуманян Майнкрафт или что то такое, не помню
Можно, главное чтобы целыми днями в играх не сидел. Опаснее что у него происходит в школе и ещё где-то, чем игры