Core i7 3770
GTX660 2GB
озу 8GB
винда 7 максимальная
Прочие компьютерные игры
На таком компе новые игры будет тянуть ?
нет
Александр Ляшенко
Ну ну
На таком компе некоторые новые игры вообще не запустятся, потому что требуют Windows 10 64bit
Если ты нетребовательный геймер, то да.
Графически тяжёлые игры пойдут только на низких настройках качества графики в разрешении FullHD, в некоторых проектах, возможно, придется опуститься до HD-разрешения.
Игры которые попроще в графическом плане, типа всяких JRPG в аниме стилистике, изометрических RPG, экшн-платформеров, стратегий пойдут нормально без особых проблем.
Посмотреть как примерно пойдут игры можно тут: https://youtu.be/r8CoCZdv57E
Александр Пчеловодов
а pes 22 ?
ахах, видюхе десять лет)
Александр Пчеловодов
если видеокарту поменять тысяч за 20 купить, пойдёт ?
Александр Пчеловодов
вот такую если поставить, пойдёт? GTX 1050 Ti StormX 4GB
Уже на Windows 7 не все игры работают, да и в целом ПК уже очень слабый. Для игр прошлого года пойдёт GTX 1050 ti, по идее на низких-средних настройках и игры этого года должны идти, т. к. многие проекты адаптировали для старого поколения консолей и видеокарт из-за дефицита новых. Вариант подороже - GTX 1060 3Gb.
Самый простой и дешёвый вариант для новых игр сейчас - Xbox Series S + game pass.
Александр Пчеловодов
а сколько стоят игры для xbox series ?
Нет.
Разве что на минимальном разрешении, может что и потянет
Александр Пчеловодов
pes 22 ?
Смеёшься?
Процессор нормальный надыбал, а видеокарту и озу нет?
Александр Пчеловодов
вот такую если поставить, тогда пойдут? GTX 1050 Ti StormX 4GB
не согласен, 660 вытягивает всё, киберпанк в том числе, что-то на низких в full hd, что-то на низкий в 720, но консольный фпс всегда будет, хоть и не стабильный, даже некоторые на высоких все еще тянет, стоит поставить виндовс 10, добавить 8 озу, так как из-за малого объёма видеопамяти нужно больше озу, да и сойдет, можно баланс сделать, i7 продать, проц похуже взять и купить какую-нибудь 960, только не понял зачем нужно было карту такой мощности из 6 линейки покупать, у них tdp убийственный, горячие очень, в 12 году горели как черти в аду, лучше было бы взять 750 ti такой же мощности, но карта эта была очень популярна в те времена, как 1050 ti.
Процентов 80 идти нормально не будет
Ну капец у тебя комп
Блин, них*я себе i7 с такой сборкой он вообще сюда не подходит.
Через облачный гейминг будут, главное инет нормальный иметь и деньги
Виктор Ямалы
Тогда некорректно выражаться, что компьютер потянет. Потянет облачный сервис.
Александр Пчеловодов
кстати по счёт игры с сервера, пробовал? как вообще? исколько там надо платить ?
Будет, если постараться
нет. в видюху вложись 950 ти хотя бы, экономить на всём кроме озу и винде. винду бери 10 постарайся. intel core i3 10100 будет очень топово
Александр Пчеловодов
материнка 2013 года вряд ли потянет такой процессор