Прочие компьютерные игры
Genshin Impact Вопрос про примогемы
Короче я хочу выбить Итто, рассчитав дни оказалось что у меня максимум 46 дней на добычу примогемов, мне требуется 10880 примогемов и если так считать то выйдет 240 в день. Прошу подсказать как можно это быстро и эффективно сделать
"Выживание в условиях закрытого на 100% контента"
Примечание: Думаю даже с такими условиями к баннеру Итто ты не то что 10К накопишь, а скорее всего все 50К. Если учитывать, как долго не было Ху Тао, Шэнь Хэ, а Эола... постой, кто такая Эола и была ли она вообще?!!!!
1) Ежедневки. Пропуск причисляется к греху. 60 примогемов + 60 примогемов, это уже 120 примогемов (почти крутка)
2) События (ивенты), на каждую половину патча приходится контент приблизительно в 1400 примогемов.
3) Технические работы между патчами, неплохо повлияют на общий счет.
4) Хотя бы два этажа бездны, принесут примерно 150-200 примогемов в месяц (кажется)
5) Боевой пропуск на первый взгляд бесполезен, но это не так, ведь он дает (бомжам типа меня) бесплатные "стандарт" крутки. За выпадающие фиолетки, начисляется "блеск и какая-то еще штука" за которые в магазине КОНСЕРВЫ (паймон), ты можешь приобрести 5 ежемесячных (с половинкой) дополнительных круток.
6) Ну и "шах и мат" по примогемам. патч 3.8 вероятно будет, опять про острова. Ну и патч 4.0 - это Фонтейн.
Поздравляю! Ты выбьешь своего Итто, если только Гидро-Архонт, не станет более выгодным вложением.
А кто тебе сказал, что Итто будет через 46 дней? Ближайшие баннеры, это Кадзуха, Аль-Хайтам, Эола, Кли, Странник и Кокоми... считай до конца августа примерно... а уже потом может быть будет Итто, и то совсем не факт, ибо он был не так давно.
Что же касается фарма, то тут или донат... classic... или просто играешь, делаешь квесты (желательно мировые, которые по несколько штук в паке, и за каждый дают камни)... собираешь кулы... улучшаешь деревья, особенно у аранар, которое очень и очень прибыльное из-за огромного количества сундуков по всему Сумеру.
Можешь чекнуть интерактивную карты по роскошным сундукам... с них всех по 10 камней дают, неплохо можно навариться в короткие сроки.
Однако если ты уже карту закрыл по большей части, то считай игра пройдена. Накопить кмани истока без доната в таком случае нереально, остается только ждать новый регион.
Как человек читавший JoJolion может интересоваться ЭТИМ
Артем Храмцов
Чувак, вкус это индивидуальность. Это не критикуют
Артем Храмцов
Просто мне захотелось как друг играть в геншин, оказалось реально классной игрой
Артем Храмцов
Не буду спорить, считай что хочешь
Артем Храмцов
Из за таких людей я жалею что вообще спросил
Артем Храмцов
А я кокосы
Артем Храмцов
И странно,причём тут Jojolion? Ты хоть видел комм Джоджо сейчас? Оно потихоньку переходит в школоту играющую в браво и т.д.
Артем Храмцов
Бравл*
Артем Храмцов
Ну да. Я про то что разве человек читавший Jojolion не может играть в геншин?
Ливай из среншина кака
Артем Храмцов
Я спросил ливать мне или нет?
Артем Храмцов
Кажется нет