Прочие компьютерные игры
Опять S.T.A.L.K.E.R.
Всем привет! Сегодня увидел на прилавке магазина игру "S.T.A.L.K.E.R: Автозона"... Кто-нить вообще слышал про нее нет? Я прочитал на коробке, там написано, что можно кататься на любом автомобиле.. . И еще там приведены около 30 плюсов от обычного СТАЛКЕРА (мне не удалось их прочитать) . ..Щас весь... ну почти весь инет облазил, на форумах читал, ничего не упоминается про этот СТАЛКЕР.. . На игромании, playgroundЕ сидел, ничего не пишут.. . Может кто-нить знает про нее.. . Если знает, скажите пжлст чем лучше или хуже обычного сталкера???
от "Платинум" вышло три модификации игры "Новая война" "Автозона" "Скрытая Аномалия" я купила 1и3 автозону брать нестала так как продовец сказал что кроме машин там больше нечего неизменено да и машины есть только в трех локациях.Смысл там такой доезжаеш до конца локации выходиш из машины и пешком переходиш в другую локацию.и там ищеш себе новую машину так что смысла перевозить на машинах товар для продажи нет некокого.В Новой войне востановлины почти все урезанные монсторы но я слышала что она вылетает у саркофага. Я сейчас играю в Скрытую Аномалию там появился сон,возможность торговать со сталкерами,у торговцев теперь можно купить любое оружие и патроны а также броню только стоит всё очень дорого так что преходится постоянно торговать,.увеличен рюкзак до 90кг,многие аномалии стали не видны так что для их обноружения надо покупать специальный детектор,добавлены новая броня и оружие,оружие и броню надо чинить,также надо собирать рецепты как при помощи аномалий делать суперартефакты,изминились погодные условия вобщем всего неперечислеть,играть стало намного интересней.P.S.извини за ошибки глаза слипаются спать очень хочу:)
Явно эта игра из серии - "сделано своими руками", то-есть обычный сталкер + мод,
в Нэте появился S.T.A.L.K.E.R. Новая война - наверное игра того же плана.
Обычно такие моды не дороботаны и имеют моного ошибок, хотя бывают и шедевры.
Если уж приспичело поработать над S.T.A.L.K.E.R.ом, то советую моды
Razored_Mod_by_H.Larsson_2.0
или
R.L.M_3.6
или их обновления! )
Razored_Mod_by_H.Larsson_2.0
или
R.L.M_3.6
или их обновления! )
Может это просто мод?
Это любительский мод.Жди S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо. оффиц. адд-он
Нет это неофициальный мод, скоро будет фирменный