Прочие компьютерные игры

что вы думаете по поводу игры Ведьмак она лучше или хуже Obliviona

Oblivion уже классика, а с Ведьмаком пока не всё понятно ))
Khalilov Daler
Лучший ответ
Как это не забавно - но Ведьмак - НАМНОГО лучше обливиона. Вот до Морроувинда ему далеко.
В обливионе сделали сильный упор на графику, и забыли напрочь о геймплее и сюжете.
Зато в Ведьмака можно играть с удовольствием, и на низких настройках. Давно не выходило столь продуманных игр.
Огромный респект полякам. Не посрамились они как хохлята со "сталкером". Делали его лет 7 и гавно сваяли.
Зацени "Infernal"
Сергей Пархом
Сравнивать Обливион и Ведьмака . Это тоже самое что сравнивать BattleField с Enemy Territort : Quake Wars ))) Баттл филд это Гигант у котоорого много фенов , а Кваке варс это новенькое что-то и не затягивающее . насчет ведьмака могу точно сказать что очень хорошая озвучка и попадание в Геральта . Уже сейчас я в него играю .
в ведьмаке есть атмосферность, которую после морровинда куда-то дели когда ваяли обливион, к сюжету ведьмака приложил руку сам сапковский, это не могло не отразиться на игре, кто может знать и нарисовать мир лучше чем тот кто его придумал, так что ведьмак пожалуй лучше, давно не было такого азарта при прохождении оффлайн рпг, плюс радует нелинейность квестов, когда одно решение тянет за собой цепочку событий, в обливионе насколько я помню такая фишка есть только в одном квесте и то в дополнении. ну и намучавшись с глюками обливиона стоит отметить что в ведьмаке единственный баг был исправлен первым же патчем, что не может не радовать
Братуха ™$$$™
По субъективнм интегральным ощущениям да.

З.Ы. Инфернал, к слову, кал.
Волк Волк
Иди на ...Сталкер супер игра.
Oblivion намного круче чем Ведьмак.
Обливион от бесезды круче
OBLIVIN KPYIE IE VEDMAQ
Равнозначные, на мой взгляд, игры, но с Ведьмаком сложнее... ведь его делали по книге, а сама-то книга нравится совсем не каждому...
to Wirra: атмосферности в Обливионе хватает, просто она подается ненавязчиво, что куда лучше.
to Призрак: Ты вообще в него играл, в Обливион? Геймплей ничуть ни хуже Ведьмаковского, сюжет, к слову, конечно, затасканный, но подан хорошо. А насчет графики - Ведьмака делали дольше, было больше времени на оптимизацию кода. Да и вообще, со времен Обливиона железки ушли далеко вперед.
Ведьмак круче