Прочее компьютерное

С помощью какой программы быстрее всего создавать диски для просмотра на видеоплеере?

И кстати, какие форматы нужны видеоплееру, и какие он не берёт?
Женя Сагитов
Женя Сагитов
8 653
неро7, именно 7 с Nero Vision4, из готовых блоков собрать диск сделать меню и прожечь 20 минут, современные массовые модели читают всё, даже самые экзотические
Илья Ментовский
Илья Ментовский
32 868
Лучший ответ
Easy DVD Creator

Простая в использовании программа, которая позволяет конвертировать любое видео в формат DVD. С помощью Easy DVD Creator можно объединить до 3 часов различных видео-роликов на один DVD, выбирая при конвертировании режим цвета (PAL или NTFS), а также соотношение - 4:3 или 16:9. Программа конвертирует видео форматов AVI/DIVX/XVID/DIV, MPEG/MPG/DAT, WMV/ASF/ASX, RM/RMVB, MOV/QT, 3GP/3G2, MP4/M4V, FLV и TOD в формат DVD и записывает созданные файлы на чистый диск, который затем можно просматривать в бытовых DVD-плеерах. Easy DVD Creator также позволяет записывать на чистые болванки скопированные на жесткий диск DVD. Работать с программой очень просто - нужно всего лишь добавить необходимые видео-файлы в список и нажать "Start", после чего все будет сделано.
скачать
Мирный Воин
Мирный Воин
58 980
Алексей ;))))) если даешь ссылку на "закачку" то будь добр и ссылку на серийник... иначе это уже не "скачать" , а "ознакомиться" получается... ;о))
форматы узнайте в мануале к плееру, они не все одинаковы.. .программа - Ashampoo Burning Studio - пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray).
Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств.
Возможности: симпатичный и удобный интерфейс; поддержка CD, DVD и Blu-ray; создание аудио-дисков из WAV, MP3, FLAC, WMA и Ogg Vorbis; создание Video DVD, Video CD (VCD) or Super Video CD (S-VCD); создание и запись CD/DVD/Blu-ray-имиджей; создание бэкапов (в том числе и на несколько дисков) ; аудио-риппинг; поддержка огромного числа разнообразных приводов; широкий перечень опций.

Homepage: http://www.ashampoo.com
Язык интерфейса: Мультиязычный!
Размер: 57 Mb
хе. это на плеере написано должно быть, какие он читает. Или в инструкции. Создать диск можно неро экспресс. быстро и просто
Шавкат Имаев
Шавкат Имаев
9 039

Похожие вопросы