Прочее компьютерное

где взять дистрибутив и что эт такое?)))

Leks М****н
ахахаха =) возникает, вопрос - зачем вам дистрибутив ???=))))))

вот держите )
Дистрибутив обычно содержит программы для начальной инициализации системы (в случае дистрибутива операционной системы — инициализация аппаратной части, загрузка урезанной версии системы и запуск программы-установщика) , программу-установщик (для выбора режимов и параметров установки) и набор специальных файлов, содержащих отдельные части системы (так называемые пакеты) .

Наличие дистрибутивов — это следствие того, что форма программного обеспечения, используемая для его распространения, почти никогда не совпадает с формой программного обеспечения на работающей системе.
Нурлан Абетов
Лучший ответ
Дистрибути́в (от англ. distribute — распространять) — это форма распространения программного обеспечения.

ВИКИПЕДИЯ
дистрибутив что такое? блин .ну бывают же люди, некоторые спрашивают еще "почему когда я нажимаю ПКМ куданить, появляется какое то окошко ???" а дистрибутив ето программа
дистрибутив - это некий программный пакет, из которого разворачивается какое-либо приложение или операционная система.
обычно бывают на CD/DVD, иногда на флешках.
можно купить в магазине
или скачать в Сети и потом самостоятельно записать на диск.
это файл установки той или иной программы. взять где? купить можно, но лучше скачать с интернета.
Дистрибутив - установочный диск программы (или лицензионный диск) .
Где взять? - В магазинах компакт дисков или попытаться скачать образ диска (копию) с интернета и записать на болванку.
Насчет второго скажу, что скачать образ с интернета становиться все сложнее и сложнее из-за ужесточения мер по борьбе с пиратством (нарушением авторских прав) .