Прочее компьютерное

Мне интересно Ваше мнение :). Что Вы думаете о Линуксе? Плохая система или нет?

Сергей К
кому как...
Иван Майсюк
Лучший ответ
Смотря для чего.
7 лет сижу на ней при домашнем пользовании=по работе ВЫнужденно пользуюсь и ВИНДОУС... различия -как между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ=хотя оба вроде ЧЕЛОВЕКИ...
ха, Linux вам не понравился, взрослеть пора ))))
если уж вы и с Wine не разобрались, то о чём с вами можно говорить ))))
у вас обычные форточные представления об Linux.

Linux - это ораз мыслей и жизни.
Linux - легка и дружественна ( как сказала одна дама - эта ось сама выбирает себе друзей) .
ну а некоторые проблемы вполне решаемы.

вы же привыкли что за вас всё делают другие и своим серым веществом вам крайне не хочется шевелить.
родители вам всё покупают, телевизор вам образ жизни подсказывает, тэфаль думает за вас, ну а винда помогает в атрофировании мозга ))))))
да и вообще винда создана для блондинок, много в ней женского, кстати МЕЛКОСОФТ активно поддерживает движение педиков за свои права ))))
Мы о линуксе не думаем, мы просто весьма успешно используем эту операционную систему :)) Если при знакомстве с этой системой помнить, что Linux - это НЕ Windows, то система очень понравится, а если искать в ней похожести с Windows, то будет обратный эффект, т. к. стереотипы довлеть будут.
Плохая, очень плохая.
Плохая тем, что Ты сам себе хозяин.
Плохая тем, что нет анального рабства.
Плохая тем, что есть человеческие сетевые программы.
Плохая тем, что не надо трахаться с драйверами.
Плохая тем, что не надо рыскать по варезникам, ища нужную программу.
Плохая, очень плохая.
Вася Е
Вячеслав Самарцев На счет дров хз. Некоторые дрова под линь хрен найдешь =)
ну вирусов на эйо пока нет
Леонид Пак
есть притча) )
иногда загрузка игр в линуксе, бывает интереснее самих игр.
красиво, но я всетаки за виндовз))
Salavat Amirbaev
виндоус для простых пользователей и геймеров, линукс же для разработки подходит
Да это какаято задница! ей пользуются мазахисты)
Сергей К вахахахахахахахахаа!!! эт точно ))))))
Андрей Воронков задница это винда, потому что придумана голубыми ))))