Прочее компьютерное

Линукс или ХР , Ваше мнение

Windows 7
Didar Alxekenov
Лучший ответ
ХР, если пользоваться.
Линух, если вы без ума от командной строки и любите повозиться с настройками.
Linux
Преимущества linuxa
1. Бесплатный
2. О вирусах можно не беспокоиться
3. Обширные репозитории с программами любого назначения (тоже бесплатными) .
4. Стабильнее чем windows
В итоге после перехода на linux получается экономия денег и нервов.
windows xp у меня только в virtual box есть, а он в той же мандриве.
Maks Fintella
Ну это вопрос скорее всего - предпочтения.. .
Из разряда - кого лучше трахнуть - соседа или соседку.. ?
Понятное дело, что удовольствие можно получить и в том и другом случае, но вот что делать с отвращением и личными моральными устоями???
Miram Nsanov
Если Вы не фанат иго на компьютере- только Линукс!
Сергей Гаданюк
Ubuntu Linux
Женя Щербинин
XPюша
Алексей Иванов
линь
Так то Windows 7,но если из этих двух то однозначно ХР
Юрий Веселов
лет 7 сижу на Линуксе и горя не знаю.. . АднАзнАчнА - Линукс.. . даже вирусы не берут )))
Роман Архипов
Лучше всего то что тебе нравится у всех систем есть свои проблемы
ну мне хр приелся на всю жизнь
Все зависит от тебя. Насколько хорошо ты знаешь эти операционки.
Хр или какая нибудь еще винда. Весь мир программ адаптирован под винду. А линукс какая-то неудобная непрактичная фигня. Им еще развиваться и развиваться.
Конечно ХР
убунту, если хорошо настроить раз, а потом пользоваться
в моём случае всем доволен

почему-то у всех ассоциация с линуксом это командная строка и то, что они там не разберутся никогда. Это НЕ так!!!
Vista
Конешно ХР вообще Линукс можно даже как вариан и не рассматривать)))
xp....но на линукс вирусов нету
linux. com