Здравствуйте!
Нехорошо это - папкину хрень называть всякой. Папка может огорчится, и хрень станет висякой. И зачем тогда такой папка?
Прочее компьютерное
У меня ксть папка под названием "Всякая хрень". А как ваша папка с "хренью" называется?
Михаил Мацуев
Дед, как всегда жжешь!!! Висякая хрень... это какую иконку тогда на эту папку ставить надобно?
/home/user/unsorted
у меня несколько ХЛАМ, ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА, СТАРЬЁ, на всякий случай, РАЗОБРАТЬ
downloads - вот в этой папке черт ногу сломит
На одном ЖД - "Старый склад", на другом - "Новый склад".
просто всячина, или всячина на разборку. на насе у меня всячина весит около 150 гигов и продолжает расти дальше.
Михаил Мацуев
150 гигов... вот это разбирать долго придется... генеральная уборка требуется.
Мои папки - "Смехуёчки" и "Чужачушь" !!
у меня таких папок несколько и хрень в них разная лежит и поэтому и названий у них много, а еще есть "подхренники" - папки что созданы внутри хреновых папок.. . Успехов!
Михаил Мацуев
Валяюсь... подхренники!!! Супер!
Корзина.
Она называется просто: /
у меня - нужная фигня
У меня их две: "Входящие" и "Исходящие", обе на работе!
Спам
У меня папка "ГЕМОРРОЙ"
шняга
Раньше называлась 12345, PROGR, а тепрь локальный диск E: (из 70 занято 34Гб)
У меня с разными названиями подобных папок штук семь имеется...
dermo
бред
бли у меня таких ПЯТЬ !! всякая хрень 1 всякая хрень 2 ,,,
"Никак"
Папка "то-сё"
Ё-моё называется!
разное, а раньше тоже хрень))) )
У меня три таких папки - "___", "else", "пыщь-пыщь"...
Михаил Мацуев
"пыщь-пыщь" это сильно.
"закачки")))....там чё тока не найдёшь.... и фильмы, и музыка, и картинки, и файлы торрента и т. д. (всё в разброс))) ) и весит она 196ГБ!!!.
Михаил Мацуев
196ГБ - да уж, фигасе, закачки-закачечки...
Мусорка
Downloads)
барахолка
Нету папки таковой, потому как незачем иметь всякую хрень .
у меня так же - CHREN'
ytryr и ещё несколько в похожем виде
"Ё Моё"
локальный диск Д, раньше ещё была 8в катя и юля. потом я эту катю и юлю переместила в Д
у меня это КОРЗИНА
у меня в компе жуткий порядок, всё аккуратно рассортировано по папкам. единственная папка в которой у меня художественный беспорядок, так и называется Новая папка и находится на рабочем столе))
Михаил Мацуев
У меня также, только название другое )))
Помойка!
у меня прочее
всякая всячина и разное
разное
Фигня
Корзина
Женская сумочка оргигинально.
А так на зывается Хрень
}{/\aM
Михаил Мацуев
Очень даже эстетично
На моём ПК папка с подобного рода информацией называется неразобранное.
Дребедень, Временная, Всячина...:)
"хуита" .. так называется моя папка))
Папка Разное в ней Разное, а в Разном которая в папке Разное ещё Разное и Всякое (скаченое с интернета)