Прочее компьютерное

ребята...вопрос опять же про ноутбуки отнеситесь серьезно

нужен ноутбук:я совсем запуталась,тут есть люди которые реально в этом сображают, а не могу описать по технич. характеристикам какой надо мне, но по требованиям, может что подскажите???: 1. оперативка 1 б вполне хватит 2. жесткий 160 гб тоже хвати 3. нужо чтобы он поддерживал различные програмы как то Гарант, консультант + ну чтобы их можно было установить 4. майкрософт ворд 5. вес(не слишком тяжелый) до 3-4 кг 6. желательно чтобы шли хорошие игры как то Симс 3, как я понимаю это видео карта...но это не обязательно!!!!7. чтобы интеренет хорошо шел 8. цена....до 25тысяч максимум!!!!8. ну и чтобы можно было его везде таскать с собой.... ребят что посоветуете бедной красивой девушке????очень надо....
1. Оперативы чем больше, тем лучше
2. сама решай, тут без комментариев
3 - 4 на любом пойдет, но см. п. 1
5. Не заморачивался по этому поводу - на глазок выбери
6. смотри модель с видеокартой ATI или NVidia (тож см. п. 1)
7. От ноута не зависит
8. Завались такого барахла
9. Ванну с ним не принимай

А бедной и красивой девушке посоветуем богатеть и оставаться красивой
Erjan Myrzakov
Лучший ответ
Ну судя по запросам вам или Офисный бук или ближе к мультимедийному. Вот по таким критериям и выбирайте ноут. На сайтах под такими категориями и есть каталоги ноутов. Да и продавец вам любой скажет и покажет по таким критериям целый набор их.
Vitamin @vitamin
acer e-machines стоит сейчас 12 рублей. оперативка 1 гб диск 160 гб скорость интернета зависит от провайдера а не от конфигурации компа. двд дисковод (резак) в наличии. не тяжелый. правда я покупал без сумки. но сумка еще рубль. гарант консультант и тем более майкрософт офис ворд эксель там конечно установится и пойдет. лучше ставить на нем windows xp sp3. сейчас почему то все они идут с вистой. я ее тут же выкинул и поставил экспиху.
мне нравится.
Игорь Ермолаев
Я посоветую не Acer,a MacBook Air))))
За 25 реально можно взять нормальный бук. Не засматривайтесь на ASUS. Берите ACER. Смьтрите только чтоб система была не VISTA. Буки с W7 уже есть.
ACER ASPIRE 4720Z - отвечает всем заданным параметрам и цене
Anton Malygin
сезди на савёловский там за 12000 15000 возьмёшь (свои пожелания предяви продавцу)
Олег Репкин
toshiba satelite 165 серия
Azer Shikhaliyev
Ноу проблем, напиши в личку могу скинуть пару ссылок ))) А так вообще не плохой для девушки ACER Aspire One A150-Bp !!!Я своей девушке такой куплю на ДР и тебе рекомендую, не дорого и сердито)) )

Ссылка на него: http://www.gadgetstyle.com.ua/computers/netbooks/acer/acer_aspire_one_a150-bp_lu_s450b_024

Мощный но Б/У: http://www.mobichel.ru/board/sell/4794/