Прочее компьютерное
Скорость интернет 3.6Мбит/с-это нормально?
Это хорошая скорость бывает по хуже в 5 раз
Эта крутяк! У мине 8кб/сек
очень хорошо, не слушай дебилов, многие иа зависти пишут разную хрень)))) он-лайн смотри и не скачивай ничего)) зачем?? при такой скорости??? наслождайся инетом!!!!
нормально играть низя но качать на здоровье
Вот, на всякий случай, для проверки реальной скорости - http://www.speedtest.net/
маловата... 7 лучше
Все зависит от тарифа и от дискрипции (если вы понимаете разницу в MB и Mb)
3,6 делим на 8 и получаем скорость 450 килобайт в секунду. нормально это для тебя? у меня например 12 мегабит/сек
Мне хватает и мегабита, двух ;) Т. к. порно онлайн я не смотрю, в л2 не играю, фильмы не качаю ;) Для работы и чтения информации с головой ;)
Раньше у меня был 1 М/б, но и его вполне хватало, чтобы смотреть телевидение онлайн, сейчас такая же, про какую ты пишешь 4 М/б. А три года назад, когда только подсоединился вообще было до 100 М/б в секунду, но это лимитный трафик и я через год перешел на безлимит и знаешь, я не увидел, где бы мне так уж пригодилась скорость в 100 М/б )) Так, что не слушай никого.
Это Отлично, скорее всего вы имеете в виду юсб модем, так вот, полной скорости он никогда не выдаст в связи с ограничениями но колличество пользователей, бидай легко может выдать 2.7 мбит, в мтс у меня стоит ограничение на 512 Кбит ( это в 6раз меньше) но вполне хватает что бы смотреть Видео ролики он-лайн..
Ну конечно ненормально. Таких скоростей даже в начале XXI века и то наверное не было.
Нормально или нет - решать вам. Вы сами решаете по своим ощущениям: как быстро открываются сайты, качаются файлы, или может быть фильмы. Если качаете много-много фильмов, то лучше подключить самый быстрый тариф, если нет, то какая вам разница нормально или нет, если вас и так все устраивает?
Это?? ? Хахаха! ! Ты че, ты бог в инете с такой скоростью=)
Нет ненормально, если это реклама 3G модема
реальная скорость будет в 3-8 раза ниже + ограничение на входящий трафик
если инет кабельный то вполне норма
у меня вообще 1 кб в чаас.