Не сенсорный дисплей а Touchpad там в первую очередь проверь не выключен ли он, там на ноуте кнопка есть для выключения Touchpada. Точнее комбинация клавиш, поскольку модель и марка ноутбука не указанна остаётся дело за вами
откл. -вкл тач пад: клавиша fn + значек touch pad'а
Acer eMachines E525-902G25Mi (LX.N540C.014) – традиционный «бюджетник» - ноутбук-универсал, выполненный в стильном и притягательном дизайне. Крышка выполнена из матового текстурированного пластика и вызывает самые приятные тактильные ощущения; открывается с едва заметным усилием, четко фиксируется в закрытом состоянии. Ноутбук оснащается глянцевым 15.6" дисплеем с разрешением 1366x768, с соотношением сторон 16:9, что очень выгодно при просмотре фильмов в высоком разрешении и оригинальном формате. Для удобства обработки данных и ввода текстов eMachines E525-902G25Mi оснащается крупной клавиатурой с отдельным цифровым блоком. Клавиши выполнены из пластика с матовым покрытием, имеют мягкий ход и позволяют очень комфортно набирать текст. Дополнительное удобство обеспечивает крупный тачпад с выделенной областью вертикальной прокрутки, смещенный влево от центра. В верхней части рабочей панели расположены динамики, а рядом с ними – панель с индикаторами активности, кнопки включения ноутбука, активации Wi-Fi и отключения тачпада. Как и подобает «рабочей лошадке» , ноутбук eMachines E525-902G25Mi оснащается скромной, но продуктивной, конфигурацией: процессор Intel Celeron M 900 с частотой 2.2 ГГц, 2 гигабайта оперативной памяти, «винт» на 250 гигабайт и видеокарта Intel GMA 4500MHD. Ноутбук гармонично сочетает минималистский дизайн, продуктивность и функциональность, которые требуются для продуктивной работы.
Прочее компьютерное
В ноутбуке перестал работать сенсорный дисплей. В чем проблема?
Или он накрылся, или драйвер на него