Прочее компьютерное

Что такое с компом (см. в вопрос)?

Флешку видит, в моём компьютере она есть, но вот нету "Безопасного извлечения" Нету языковой панели прикрепленной внизу,хотя все галки (V) стоят В наушники играет, но иногда на секунду-2 пишет отключены, врубает колонки, не вырубая наушники Что делать? Комп новый - 2 месяца только. Нетбук lenovo... Винду тож не очень охота новую ставить...
1. Безопасное извлечение нужно только тогда, когда ты запустил копирование какое-нибудь или с флешки или на флешку, свернул окошко .. и забыл о нем .. прошла минута, ты выдергиваешь флешку, и никакое "безопасное извлечение" не будет управлять твоей рукой, чтобы ты не смог ее выдернуть ) Я, кстати, вообще не понимаю целесообразность этого сервиса ) Ситуация: я хочу выдернуть флешку, но почему подумал о том, что мне надобы заюзать безопасное извлечение, нажав в панели тысячу кнопок, чтобы все было нормально, вместо того, чтобы просто посмотреть по окошкам, не копируется ли что-нибудь в этот момент.. .

2. Пуск > панель управления > языки и региональные стандарты> вкладка "языки клавиатуры"> изменить клавиатуру> далее вкладка "языковая панель" .. и ставь метку напротив "закреплена в панели задач"
либо добавь в автозагрузку файл "c:\Windows\System32\ctfmon.exe"

3. На счет наушников - либо разъем раздербанил уже, либо у самого штекера наушников контакт скачет

и что ты имел в виду, написав "врубает колонки, не вырубая наушники" ? )
Evgen Svet
Лучший ответ
Можно и без безопасного извлечения, Компьютер - жмёшь на устройство, потом - извлечь .
Андрей Сурков
может на компе вирус
у тя какая винда, есле 7, то внизу на панели тыкай правой кнопой и настройки, потом выбирай показывать все ну или чо то того! ну а если другая то ненаю небыло такой проблемы!
Ulugbek Hamrayew
А ты антивирус пробывал установить!?