Прочее компьютерное

Кто делал магнитный двигатель на постоянных магнитах подскажите...

Давно пытаюсь сделать магнитный двигатель...Но особо ни чего не получается подскажите или киньте ссылку но с рабочим вариантом практически все варианты я уже видел и я вообще хочу больше знать о халявной энергии
тоже интересуюсь этой темой, но пришел к выводу что все магнитные двигатели фейк. всегда нужно прикладывать какое-то усилие самому, к примеру даже элементарно немного двигать рукой держащей магнит для вращения кольца. Все видео фейк чистой воды и вращение движка постепенно затухнет. Второй закон термодинамики не обманешь

Двигатель Стрилинга куда более подходит для выработки халявной энергии, но ввиду проблем с нахождением подходящего места для его установки он не используется. Я бы конечно использовал гейзеры на камчатке, но кто разрешит и кому это надо. Если вдруг появится халявная энергия, газпром, росгидро, росатом разорятся, а они уж этого не допустят любой ценой.

У самого есть аццкая идея как все же сделать чтобы магнитный двигатель работал, но это все высший секрет :D Могу лишь сказать что нужнен очень извращенный способ мышления. И это не будет противоречить второму закону термодинамики. Однако нужны очень необычные магниты, изготовить которые я сам не могу, а денег на заказ нет

И не ясно как этот вопрос относится к IT области

А выше ответившим хотя бы в гугле почитать что такое магнитный двигатель..., особенно виг ваму
Kyial Kyial
Лучший ответ
вечных двигателей НЕ существует.. .

:)
Максим Рахимов
а в чем халява? поподробнее, пожалуйста.
Любой двигатель с магнитофона возьми и делать не надо ни чё. О с постоянными магнитами.