Прочее компьютерное
а каким антивирусом пользуетесь Вы???
Пока Касперский стоит, через 38 дней закончится активация, продлевать не буду, нодоел. Уже купила ESET NOD 32 Антивирус.
Никаким. С ним как с презервативом - не те ощущения.
Альберт Галяутдинов
Лечиться любишь?

Каспер 2009.
Гы.. . Я тоже так про НОД думал.. . Зайди на сайт касперского и скачай триал.. . И запусти полную проверку системы.. . Потом расскажешь, если не постесняешься.
нод 32, у меня компьтер отстой, если ставить каспера, то тормозить будет, если у тебя комп хороший, то ставь каспера.
Касперским!
DrWeb, Касперский тоже хорошо, что не скажу про НОД
Нод у меня - суперский антивирусник.
пожалуй мозга хватит :)
Самый лучший Каспер !!!Может удалить то что нужно тебе ...А нод вирусов не видит !!
AVAST 4.8 HOME EDITION,он бесплатный и вроде ничего. Не знаю чего так все помешаны на этих вирусах, с ума прям посходили! Жить проще надо, и не парится по пустякам.
nod 32
Dr.Web почитай еще тут
Avast
Нод 32
Каспер 7
у меня аваст
у меня каспер
Все антивирусы гавно ибо не обеспечивают своевременной реакции на вирусы. Nod32 был до 2002-4 года хорош, сейчас превратился в отстой. На тестировании Каспер своей проактивной защитой взял 1-ое место. Но ИМХО, хорошего антивируса нет и не будет. И вообще любой известный вирус превращается в неизвестный стоит его только упаковать каким-нить малоизвестным паковщиком или исправить пару байт в hex-редакторе. Так что думайте, стоит ли выбрасывать деньги на ветер, когда даже с установленным антивирусом ваш компьютер кишит этими тварями, кстати в большинстве своем безобидными.
нод 32
конечно же и только NOD32
нод 32
Касперским
Пользуюсь исключительно Dr Web. Если интересно введите в поисковике фразу "Независимые тесты антивирусов" и почитайте те статьи, которые не имеют прямого отношения к антивирусным компаниям. Так же могу проконсультировать по вопросам технологии работы "изнутри" наиболее известных антивирусов. Думаю это даст вам наиболее полное представление о том, что лучше.