Прочее компьютерное

Как сделать в win 7 чтоб монитор не отключался? и почему пишет что установлено ОЗУ 4 Гб, а доступно 2.97?

Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание\Изменить параметры плана
Память - доступно это свободно для других программ, остальное система на свои нужды забрала.
Александр Мельников
Лучший ответ
Панель управления - оборудование и звук - Электропитание - Изменить параметры плана. и там в Отключать дисплей и Переводить компьютер в спящий режим поставьте что вам надо. доступно 2,97 - это то кодичество памяти, которое остаётся для загрузки разных программ после того, как система уже сама отъела из доступных 32-м разрядам 3,2 Гб сколько ей надо. (ЛЮБАЯ 32 битная ОС - ХР, Виста, Семёрка - может видеть и работать не более чем с 3,2 примерно Гб. для бОльшей памяти надо ставить 64-битную)
в настойках питания
нужно смотреть использование памяти
Aibol Ibekenov
Алексей, у вас 32-битная система можно посмотреть тамже где вы и посмотрели сколько у вас оперативки
если 32,то ничего удивительного
и не будет читать как и у меня
комп собранный вот поэтому кто-то очень ошибся!! !
чтобы он ее увидел надо 64битную систему
насчет монитора не знаю
Панель управления\Все элементы панели управления\Персонализация\заставка\изменение электропитания, дальше поймёшь.
винда у тебя 32 бита поставиш 64 бита будет тебе 4 гига
Подскажите что делать, вин 7 64 бит, видюху не встроенная, процессор 4х ядерный, поставил 2 планки по 2гб и видит всего 3.19 все перепробовал и галочки снимал в ограничении и переставлял, ни чего не помогло, подскажите как мне быть и ещё одно у меня 2 слота под планки.