Вот Они !
0. Не потакай желаниям Юзеров, ибо они ламерны (суетны)
1. Не внемли Юзеру Просящему, ибо ты можешь проникнуться
желанием помочь ему, и нарушишь заповедь 0h.
2. Ставь все апдейты, дабы не привыкали Юзеры к Софту.
3. Не пытайся помочь юзерам, копаясь в их директориях — не
отмоешь потом руки от того дерьма, которым они забивают место.
4. Не набирай Password при юзере — он может воспользоваться всяким ламерным хардом вроде видеокамеры, и таким неэтичным методом узнать твой Password.
5. Не допускай Юзера к ИНету, ибо он развратен.
6. Мочи весь Юзерский софт не думая, чтобы не поддаться соблазну нарушить заповедь 3h.
7. Не отвечай на вопросы Юзера, дабы не нарушить заповедь 0h.
8. Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры.
9. Не допускай Юзеров к Серверу, дабы не нарушить заповедь 8h.
A. Не вскрывай комп при юзерах, ибо все, что можно, они пожгут, а что нельзя — утащат.
B. Не оставляй Юзера без присмотра — он может одичать от одиночества или умереть со скуки.
C. Не давай юзеру игрушки, дабы не нарушать правило 6h.
D. Убирай все устройства управления компьютера внутрь компьютера.
E. Ставь рубильник в серверную, дабы не нарушать заповеди 8h, 9h, Ah, Dh.
F. Неукоснительно следуй заповедям 00h, 01h, 02h, 03h, 04h, 05h, 06h, 07h, 08h, 09h, 0Ah, 0Bh, 0Ch, 0Dh, 0Eh, 0Fh, иначе станешь Юзером.
Прочее компьютерное
С чем, по вашему мнению, связана необходимость разработки нормативных документов по информационной безопасности?
Стандарты.. .
ктото хочет пилить вот и всё...
с самой безопсностью...
юзеры - они ж как осьминоги - 8 шаловливых ручонок и все из задницы. мозг, кстати, там же. именно с этим фактом и связана необходимость разработки нормативных документов по информационной безопасности.