Прочее компьютерное
стоит ли менять xp на семёрку?
А что у тебя за комп для начала???
Замучаешься.
Я поставил, не смог найти почти ничего, все настройки лежат где - то далеко - трудно найти ...Много НЕНУЖНЫХ наворотов, вроде ГАДЖЕТОВ и разных картинок
поучался три часа - ПЛЮНУЛ - и поставил ПРОВЕРЕННЫЙ годами ХР
Для начала выясни потянет твой комп "семёрку" и есть ли драйверы на него...
ставь, с первачка не понятно, а так система супер
даже нужно...
хрен редьки не слаще
Я против, ресурсоемкая система с кучей багов. Кроме красоты интерфейса никаких плюсов в ней не находил.
Если уж виндовс, то XP.
P.S. Тут тебе опрос стоило создать)
Если уж виндовс, то XP.
P.S. Тут тебе опрос стоило создать)
конечно стоит!!!!
Один любит Барыню, другой - Барина... .
Я бы не стал, а ты - как хочешь....
давно уже нужно было перейти ! здесь есть всё что нужно :)) выбирай и ставь! torrent
Если железо позволяет, то - ДА
Пока не стоит, скоро для нее паки выходить начнут
стоит) несомненно)
можно
Windows 7 отличная операционная система. Но могут возникнуть сложности в поиске драйверов и установке программ, написанных под Windows XP.
в зависимости от возможностей от компьютера. Если есть, как минимум, 1 Гб оперативной памяти, то ДА!
НЕТ, НЕТ! НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТИ!! ! семёрка фуфло отвечаю!!
нет конечно! зачем новые проблемы...
Стоит!
1. У 7 производительность поболее, чем у ХР (если железо нормальное!) .
2. Дизайн повеселей.
3. Много новых вкусностей.
2. Дизайн повеселей.
3. Много новых вкусностей.
при наличии рексурсов в том числе и времени