Прочее компьютерное

По вашему мнению. какой браузер является более скоростным?Спасибо!

главное не скорость а прохождение ACID3 теста а пока что единственній браузер которій прошол єтот тест более мение адекватно это фаирфокс

да кстати всем "поклониикам" оперы. опера это один из самых багнутых и глючных браузеров.

P.S. хром построен на ядре фаирфокса и причем коряво

P.P.S

http://www.speedtest.net/result/1193234357.png - эксплорер
http://www.speedtest.net/result/1193233220.png - фаирфокс
Сергей Макаров
Лучший ответ
Гугл Хром
Или его аналог без шпионских модулей SRWare Iron.
Но это большого значения не имеет. потому что ограничивается все обычно скоростью канала в Интернет, а браузер мало что значит. В этом отношении лучше Opera - там есть режим Turbo экономии трафика, но при нем не все сайты показываются правильно.
Хром и опера самые быстрые
по скорости chrome полюбому лучший
Opera
Однако, канал у меня маааленький и пользуюсь мозилой, стоят опера, хром, эксплорер, а быстрее всех лиса оказалась, правда я немного в её настройках пошаманил и немного разогнал, а другие как есть оставил, но, когда скорость была, то, ----гугл хром
chrom
Юрий Ермолаев
пользуюсь хром и нихром. оба хороши.
Artur Alaverdyan
Я с этим вопросом в свое время разбиралась.
Как известно, по скорости Эксплорера никто пока еще не перегнал, но у него неудобный интерфейс.
Так что вот: где-то есть статья с анализом скорости браузеров. Согласно ей и по сей день в сочетании скорости и функциональности лидирует опера.
Появился хром. Но у многих он на компах глючит - это факт.
Есть еще K-Meleon. Он еще быстрее оперы и хрома. Но есть иногда проблемы с загрузкой картинок.
Google Chrome, споры тут бесполезны, скорость работы в нём лучшая
Vladimir Krysanov
Очень странно. Почему все говорят о Хроме и Опере? Неужели никто не слышал о самом быстром в мире браузере Comodo Dragon???
Alexandru Carp
гугл глюко хром
опера
...все на гугл хром)))
хром
Andrey Neva
Гугл Хром и Опера самые быстрые
меня и старый интернет иксплор устраивает
Опера лучше. Хром помедленнее, Эксплорер девятый удобный и красивый, но с прокси вылетает постоянно, поэтому отказать. Мозилла неудобный
опера рулит!!!!