1.В диспетчере задач посмотри кто загружает проц и сделай выводы нужен этот процесс или это вирус.
2. Удали все ненужные программы.
3. Почисти реестр программой Регорганайзер версии4.20(там есть откат и если что лишнего удалит - можно все обратно вставить)
4. Сделай дефрагментацию системного диска.
5. Поставь антивирус нод32 версии 2.7 плюс крек предватительно удалив тот который до этого стоял и обновив базы проверь компьютер на вирусы.
Если ничего не помогает переустанови систему.
Прочее компьютерное
Компьютер невозможно медленно работает! непонятно почему. Что можно сделать?
от барахла чистите его?
Выкл его и сдать в лом.
почисть...
Поменять мать и процессор.
сходить к оператору и выяснить причину
Нужно почистить пылесосом, с кисточкой внутренности компа. И почистить от вирусов антивирусом.
можно им не пользоваться если не умеете.
либо звать на помощь того, кто умеет.
посмотри в диспетчере задач есть ли процессы с загрузкой ЦП 100%
Почисти комп программой CCleaner, проверь на вирусы, сделай очистку и дефрагментацию жесткого диска.
почистить память и диск С
Почистите реестр спец. программы для этого есть. Сделайте апгрейд процессора и оперативной памяти. Если ничего не жалко то отформатируйте все нафиг переустановите систему.
1. пропылесосить
2. разгрести системный диск)
либо старый, либо загружен сильно чем то
Согласен с многими, пк первым делом нужно физически почистить. Разобрать, удалить пыль СО ВСЕГО, в том числе и внутри блока питания. Смазать движкикуллера, заменить термопасту. Потом уже и на уровне ПО, почистить реестр, удалить обновления винды и прочее, мусорные антивирусы можно и не ставить на постоянку, скачать каспера, прогнать на Полном сканировании и удалить его к едрени фени. Доверия к антивирусам нету, кроме как к касперу, ибо когда была волна Блокировщиков экрана, то ловил таких дважды имея на борту Нод32. Сейчас живу вообще без анвиря, ибо -" не качаю че попало, не жму на все подрят ссылки и не лазию где попало", периодически проверяю пк - вирусо нет. НО если сами не можете выполнить процедуры чистки пк, то лучше вызвать мастера, либо по знакомым пробить, мб эникейщик есть.
сделать чистку дефрагментацию диска....
Отдай на чистку.
винду переустанови, тока не забудь все свои файлы куданить сохранить.
будет летать как пташка.