Прочее компьютерное

сколько стоит материнская плата?

на процессор. крутую не надо, так чтоб в комп работал в инете капаться? и сколкьо стоит работа поменять ее?
от 2500 до 10-15 тысяч.
работа по замене обойдется от 600р до 2-3 тысяч.
Габил Бабаев
Лучший ответ
примерно 2000р. , вместе с работой
И. Айттыковa
а процессор какой ?
подберите материнку под свой проц .
А заменить ?
Попросите друга, знакомого, соседа ...
Вообщем любого кто понимает в этом .
А в принципе можете и Сами !
Книжка прилогается к " мамке "
Почитайте и замените .

__________________________
Ну если Вам друг определил поломку материнки
значит и материнку подберёт и заменит !
А что это за процессор - отечественный ?
Вы из Китая ? :)
ох, да от штуки и выше, матка держит на себе процессор (вот он может быть или недорогим или дорогим, от вкустов зависит, память, харды, видео и аудеокарту) а поменять-слишком расплывчато, комп-этож конструктор, я за сто рублей меняю, если есть всё остальное но и? , а так купи себе нет бук за восемь тысяч и не парься, но с аккумулятором на 6 отсеков
Игорь Петкевич
50-100 баксов а для интернета вообще самый старый комп пойдет
мощная машина нужна для современных игр и кино качественное смотреть.
плата может стоить от 2000 рублей, на счет установки не знаю, везде по разному, возможно даже бесплатно!
Sedoy999 Полежаев
в пределах 3000 можно купить, а за работу не скажу. Коммерческая тайна.
Во, чуть не забыл:
Nix.ru
Блин, когда они мне за рекламу платить будут?
Во первых не на процесор а под!!! От 3тыс до 100000тыс рублей
Иван Леванов
тебе в гривнах или в рублях?
Вопрос из разряда: "Сколько стоит компьютер, на мнитор, крутой не надо, так чтоб работать можно было и в нете копаться? и сколлько стоит поставить его мне под стол? "

ЗЫ: Что за процессор, что за видеокарта, что за блок питания в системнике?

Что значит "работал" работать может и тетрис, в нете можно и с телефона ковыряться. С чего вы взяли что у вас именно с материнской платой проблемы? судя по вышенаписанному, вы не особо много знаете в ПК железе...